Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Неловкие истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женский дом
4 мс. назад
К водителю такси села женщина, с большим букетом цветов, слегка накрашена,нервно перебирала подол платья. - Побыстрей пожалуйста я опаздываю - Наверно на праздник к кому-то? - Да к дочери на день рождения... ей сегодня 25... она ждет меня к 3-м часам.
На часах было 14:40.
-Ну тогда поехали быстрее, чтоб не опоздать, говорите адрес. Здесь не далеко... Северное кладбище, пожалуйста... - и она посмотрела на водителя глазами полными боли, горечи и слез...
Он посмотрел на нее с удивлением, но ничего не сказал., а только слушал эту женщину которая продолжала говорить едва не заплакав.
-Понимаете, моя Юлечка оставила меня еще месяц назад, а вчера звонит мне и говорит:

Пokазать полносmью..
Показать больше
Женский дом
4 мс. назад
Вам нужна подработка?

Опыт не требуется
Забирайте готовую инструкцию

2–3 часа в день. Без опыта.
Выплаты стабильно на карту.

Смотрите. Работа с Вайлдберриз и Озон:
- выкладывать фото и текст для карточек,
- отвечать на комментарии покупателей,
- вести простые отчёты.

Работа несложная, много времени не занимает.

Для работы нужен только ноутбук и телефон. Инструкцию по работе дадут на бесплатном вебинаре.

Для этого вам нужно перейти по ссылке и пройти короткую регистрацию:
https://wb-reg11.online/?u...

Уже десятки женщин прошли обучение.

Они раньше вообще другими делами занимались: с детьми дома сидели или в офисе по 8 часов работали.
Мечтали изменить свою жизнь: поменьше работать и побольше зарабатывать.

У них получилось!

Одна ремонт сделала, новую мебель купила. Раньше всё пыталась отложить, накопить. А сейчас может не переживать, что что-то сломается — деньги есть.

Другая вот только из отпуска вернулась. Говорит, 6 лет никуда не выбиралась — денег не было.

Все говорят, что наконец-то женщинами себя почувствовали: могут и на маникюр в любое время сходить, и к косметологу. Одежду покупают каждый месяц новую!

У них сейчас работы много. И на новые заказы просто не хотят время тратить. Заказы висят и ждут.
А отказать жалко, понимаете?

Вот поэтому к вам и обращаются. Всему научат и всё покажут.

Вам нужно будет просто повторить простые действия:
https://wb-reg11.online/?u...

И не переживайте, у вас точно получится. Многие тоже ничего в этом не понимали. Боялись, что нажмут куда-то не туда.

Но через пару недель всему
научились!

Переходите по ссылке и получите доступ к к пошаговой инструкции бесплатно:
https://wb-reg11.online/?u...
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
4 мс. назад
Камчатские воины, выполняющие специальные задачи на одном из направлений СВО, передают привет!

Работают - делают то, что лучше всего умеют, а мы пожелаем им удачи в этом деле!
Цитаты Владимира Путина
4 мс. назад
"Я уже год не ношу награды, только орденская планка на форме, а всё по причине того, что награды обесценились абсолютно! Раздают всякой сволочи, которые к фронту и солдатам не имеют никакого отношения. Всяким крысам, жополизам, теледемонам и все остальные. Которые просто жрут, пьют, наживаются на солдатах, и относятся к фронтовикам, как к ресурсу. "

©Кавалер Ордена Мужества, ветеран боевых действий, гвардии Капитан Иван Александрович Отраковский.
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
4 мс. назад
⚡Ереван заморозил свое участие в ОДКБ, поскольку договор о коллективной безопасности в отношении Армении не был выполнен — Пашинян.

⚡Пашинян обвинил Россию в нарушении всех обстоятельств по линии ОДКБ.

⚡Пашинян заявил, что несколько месяцев назад Россия якобы «открыто призвала армянское население свергнуть власть».

⚡Пашинян также заявил, что Азербайджан готовится к новой войне против Армении и не хочет подписания мира.
Показать больше