Научно-популярная психология
Редактор крупного издательства ищет людей, которые мечтают написать и опубликовать свою книгу за 90 дней

Так не бывает?

Читайте пост до конца, и узнаете, что не просто бывает, а делается. И вы это тоже можете.

Даже если сейчас у вас нет идеи и писательского опыта.

С помощью этой авторской методики — любой человек может написать бестселлер, издать его и продвинуть за 90 дней.

Она есть.

Пользуясь ей — сотни людей стали популярными авторами. Они не имели никакого отношения к литературе, не заканчивали профильного института, где учат на писателей.

Наверняка, вы их знаете и читали хотя бы одну из этих книг:

- судмедэксперт “Между жизнями” (4 книги написал);
- инженер-проектировщик вентиляции “Воздух”;
- гематолог “Пять литров красного”;
- биофизик “Взломать старение”.

За этими книгами мгновенно выстроилась очередь, как только они появились на площадке.

Все эти авторы просто пользовались алгоритмом, которым мы хотим с вами поделиться. И мы даже готовы дать вам под запись «дорожную карту».

Весь путь от точки А: "не знаю, как начать, каша в голове". До точки Б: "автор бестселлера, который регулярно приносит клиентов и дополнительный доход".

Чтобы вы узнали этот алгоритм и получили ответы на ваши вопросы, мы организовали челлендж.

На этом челлендже все по полочкам расскажет Ирина Гусинская — зам. главного редактора крупного издательства. Под ее началом вышли 150+ книг, в том числе книги — лауреаты премий «Просветитель», Ozon и др.

Что будет на челлендже:

- Главные секреты успешной книги;
- 5 этапов создания бестселлера;
- С чего начать и как не "слиться" в процессе;
- Как продать первую книгу, когда вы еще никому не известный автор;
- Что думают издатели об авторах-новичках и как это использовать;
- Что ждет от книги современный читатель;
- Как издать книгу самостоятельно (с чего начать, как продолжить, чем закончить).

В результате вы получите бесценную авторскую формулу написания бестселлера и сможете избежать ошибок, которые допускают 98% авторов.

Переходите по ссылке: https://getpublish.org/web...

Жмите на кнопку: "Записаться бесплатно" и получайте в подарок 3 проверенных алгоритма от издателей:

1. Поиск темы для книги.
2. Краткое описание интересных способов генерации идей.
3. 10 шагов, которые отделяют вас от того, чтобы написать и издать свою книгу.

Внимание! Чтобы получить подарки, переходите только по этой ссылке: https://getpublish.org/web... в группе подарков нет.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Научно-популярная психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Научно-популярная психология
4 мс. назад
Когда моя дочь попросила у меня 30 000 на модные кроссовки, я дала ей прочитать этот пост. Через 7 минут она отказалась брать у меня деньги

Моя мать всегда учила меня – «мало родиться женщиной, нужно суметь ей стать».
Если у женщины мышление «бедной», она не получит от жизни больше стандартного минимума. И всегда будет зависеть от подачек – сначала родителей, потом мужчин.

Первые 50 000 рублей я заработала в 18 лет – на репетиторстве.

Уже тогда я поняла, что отличает бедную женщину от богатой.

Это были не модные цацки и умение «выклянчивать подарки». Это было мышление.

Все мои сокурсницы гуляли и веселились по барам, пока я училась и корпела с детьми над учебниками.

Ставка была крошечная – 500 рублей/час. Но я гордилась, что могу не сидеть на шее у родителей и обеспечивать себя сама. Хватало на еду, одежду, кино.

И все бы ничего, но поток учеников был непостоянным.

Меня несколько раз обманывали и исчезали после первого занятия, не заплатив.

Отменяли или переносили уроки за 10 минут до начала. Пока я через весь город ехала к ученику на маршрутке с двумя пересадками!

Но даже тогда я не обратилась за помощью к родителям, которым и так едва хватало дохода.

Я увидела набор репетиторов на бесплатный мастер-класс «Как искать учеников и зарабатывать на репетиторстве, не перегружая свой рабочий график?».

И забрала с одного этого занятия больше 20 актуальных инструментов для работы с учениками и 50 бесплатных каналов, чтобы забить расписание!

https://vk.com/app6622219_...

Это позволило мне наконец выйти на стабильный доход с репетиторства, которого с лихвой хватало на полноценную жизнь, создание накоплений и помощь родителям.

Я благодарна Университету репетиторства TutorUni и его главному преподавателю Ире Михайловой за помощь в выстраивании системы набора и работы с учениками!

Сегодня мои услуги пользуются спросом в любое время года, несмотря на чек почти в 3 раза выше, чем у нас в среднем получают репетиторы по городу.

Если вы тоже только начинаете свой путь в репетиторстве, или за плечами большой опыт, а вот доход от занятий никак не удается удержать на высокой планке – то сходите бесплатно на этот мастер-класс.

За 1 мастер-класс вы разберетесь, как убрать лишнюю нагрузку на график без потери в доходе.

А главное – начать работать без выгорания, по высокой ставке.
Независимо от города проживания.

Присоединяйтесь, места еще есть.

Участие сейчас бесплатное до конца дня! Потом 990 рублей.

Чтобы успеть записаться бесплатно:

1) Переходите по этой ссылке (в группе доступа на вебинар нет, это закрытое мероприятие):
https://vk.com/app6622219_...

2) Жмите кнопку «Завершить регистрацию и получить подарок»

3) Вам сразу придет гайд «3 простых шага к увеличению дохода от репетиторства».

Количество мест: 50. Успейте занять свое.

Среди таких же, как вы, умных и целеустремленных репетиторов, не готовых прожить безликую жизнь – у вас не будет шанса остаться на том же уровне.
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
4 мс. назад
😻кошечка-подросток Печенька ждёт самых лучших хозяев! Подарите ей дом!

Возраст 7-8 месяцев.
Спокойная, нежная, очень ласковая, любит гонять мячики и бегать за меховой мышкой.
К сородичам относится дружелюбно.
Кушает профкорм, не откажется и от мяска.
лоток с наполнителем на 5+.
Стерилизована, привита, обработана.

☎8913-832-85-51 Елена.
☎8967-602-28-98 Ольга.
https://vk.com/id6567343.
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
4 мс. назад
😄 Нейросеть продемонстрировала, как она воспринимает зарубежные онлайн-сервисы

Посмотрите как устрашающе и небезопасно нейросеть изобразила зарубежные площадки и сервисы.

*компания-владелец Meta признана экстремистской и запрещена в РФ.
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
4 мс. назад
🎉 Завтра на катке на Стрелке будет организован праздник в честь Дня защитника Отечества

Вход бесплатный для всех мужчин на все сеансы 23 февраля.

🔥 В 17:30 начнется захватывающее фаер-шоу. Выступать будут не только покорители огня, но и сотрудники арт-балета Lambretta и фигуристы школы «Рассвет».
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
4 мс. назад
Найдена карта