MDK Псков
Один из Псковских жителей держит дома свинью🐷
А у вас какое домашнее животное?
Если хочешь узнать каких ещё животных держат дома Псковичи, вступай в группу Присылаем фото своих домашних питомцев Псков👈
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Псков , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Волк
5 мс. назад
Волк
5 мс. назад
🔥 Комфорт и практичность - достоинство термобелья X-Bionic?
👉 http://vip-coint.ru/page/9...
✔ Гипоаллергенный и практичный материал.
✔ Технология улучшенной вентиляции тела.
✔ Рассчитан на широкий диапазон
температур до -25°С.
🔥 Посмотреть каталог 👉 http://vip-coint.ru/page/9...
Показать больше
Волк
5 мс. назад
Science Side of Tumblr
5 мс. назад
— вепонизированная математика

— более известная как физика
Science Side of Tumblr
5 мс. назад
Кстати о пропаганде хорошего:
Загляните к этим приятным людям, у них интересно

Клуб рационалистов – просветительская группа «Клуб рационалистов» это научно-популярные публикации и вечный, зажигательный конфликт с воинствующим невежеством.

CatScience – авторские статьи о науке, культуре и технологиях. Просто и понятно рассказываем о сложных темах.

Форма котёнка – сетевые археологи. Найдут всё, от астрономического труда вековой давности до вершины Эвереста в британском музее.

Sci-Cortex – оригинальные статьи о медицине, биологии и биотехнологиях на доступном языке. Новый взгляд на привычные нам явления из физиологии человека.

Dark Geometry – сообщество посвященное геометрическим разделам математики и ее приложений. Мы стараемся делиться различными материалами и мемами по нашей тематике.

Стройка Века – доступно, комплексно и основательно расскажем о всех областях жизни и научном фундаменте, на котором они стоят.

человек наук – пишет заметки о науке, забавные факты из статей и о том, как выглядит окружающий мир глазами учёного.
Показать больше