Путешествуй дешево PiratesRU
⚡️ Важная информация для обладателей 5-летних загранпаспортов старого образца, выданных в 2023-2024 годах!

При оформлении некоторых документов произошел технический сбой, поэтому идентификационные данные, напечатанные внизу страницы паспорта напечатаны неправильным шрифтом (в частности, цифры)

🇷🇺 Из-за этой ошибки многих путешественников не пропускают через границу. Если вы столкнулись с данной проблемой, нужно обратиться в орган, выдавший вам загранпаспорт и после проверки вам должны выдать новый, исправленный экземпляр.

☝ Заодно проверьте, нет ли ошибок в других данных (дата рождения, пол, и т.п.) - если ошибка обнаружится на границе, паспорт изымут, как недействительный!

🔥 Перешлите друзьям, это важная информация!
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествуй дешево PiratesRU , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
НУ И НОВОСТИ!
4 мс. назад
Срочно нужны 3 помощницы, печатать описания 2-3 товаров в час на сайте Ozon. Оплаты на карточку.

1-2 часа в день.

Работа простая:

1. Зайти в ozon.
2. Добавить фото, описание.

Как заходить, где взять фото и описание - есть инструкция, доступная даже бабушке не видевшей компьютер в жизни. Все показано.

Кому актуальны не времязатратные подработки, на которых можно что-то получить, даже пока каша ребенку варится. То этот вариант шикарный.

Жесткий график отсутствует полностью.

Все 154 девочки сейчас уже зарабатывают с первого месяца в удобное для них время. Никуда ездить не требуется. Все из дома. Офисов нет.

Из требований:

1. Ответственность,
2. Желание зарабатывать и
3. Не пропадать после первых денег. Такие тут не нужны не постоянные.

Набор только до конца недели. Кому актуально стоит перейти по ссылке ниже прямо сейчас и подписаться на рассылку информации. Бесплатно. Для этого жмите на ссылку ниже и заполняйте свои данные.

https://vk.com/app7062840#...

Не надо никаких дипломов, образований. Девочки просто пришли, получили инструкции и работают дома.

Хотя многие не верили, как говорили - что вообще возможно из дома копейку хоть получать через интернет.

А сейчас со старых работ поувольнялись. Заявления начальнику побросали. Деньги свои не вкладывали ни копейки. Некоторые вообще переехали жить на юг, ипотеки успели догасить в 3 раза быстрее.

А так, все равно дома за бесплатно сидели в интернете, платя каждый месяц за доступ. А теперь это семью кормит. Хотели — получили.

Главное желание, хотя бы посидеть денек другой вечерком за чаем над инструкцией, которые бесплатно даются.

Делаешь 1,2,3 как в материале на пару вечеров - получаешь результат.

Кому нужна подработочка на каждый день. Прямо сейчас стоит подписаться на рассылку информации. Бесплатно. Для этого жмите на ссылку ниже и заполняйте свои данные.

https://vk.com/app7062840#...

Открыто только до конца недели. Если видно эту ссылку, пока еще народ не набрали. Если ссылки нет. То увы, не повезло.
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
4 мс. назад
Младенец, которого мать выкинула на мороз в Новосибирске, пошел на поправку: «У этого малыша – сильный ангел-хранитель»

Железнодорожный районный суд Новосибирска арестовал 22-летнюю девушку, которая в 30-градусный мороз выбросила в мусорный контейнер своего новорождённого ребенка. Мальчика спас случайный прохожий.

Светлане Баштаковой недавно исполнилось 22 года. В Новосибирск девушка перебралась из Колывани. Прописки у нее нет, официально не работала, жила на съемной квартире в пятиэтажке на улице Омской. Соседи видели ее редко. То, что за этой дверью случились домашние роды, они узнали от журналистов.

Следователи выяснили: родила Светлана в четверг, на следующий день завернула младенца в простыню, целлофановый пакет и спокойно отнесла во двор соседней многоэтажки на улице 1905 года. Это зафиксировали установленные на доме камеры наблюдения.

Плачущий сверток случайно обнаружил местный житель Иван Журавлев.

Иван позвонил соседям, которые работают в муниципальной аварийно-спасательной службе. По их сигналу на место происшествия оперативно прибыли правоохранители и скорая.

- Занесли в подъезд ребенка, отогрели. Буквально через 5-7 минут приехали уже товарищи из полиции. Каждый поступил бы также. Я не считаю себя героем, - добавляет Журавлев.

Мальчика сначала госпитализировали в реанимацию, а когда сбили температуру, перевели в отделение патологии новорожденных. Врачи говорят: «У этого малыша сильный ангел-хранитель».

Он находился очень мало времени на морозе, не успел критически остыть. Вовремя помогли, на сегодняшний день состояние его стабильное.

Нерадивая мать тоже несколько дней провела в больнице – сказались последствия домашних родов, ей сделали операцию.

Сама же Светлана в ходе допроса полностью признала свою вину в попытке убить сына. Отвечая на вопросы представителей СМИ, она расплакалась и не смогла объяснить свой поступок.

Такому поступку нет никаких оправданий и объяснений.
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
4 мс. назад
22-летняя Светлана из пензенской гимназии неоднократно установила интимные отношения с одним из своих 15-летних учеников.

Эти встречи, проходившие в ее доме и в автомобиле, были инициированы подростком, который впоследствии стал требовать учительницы 1 миллион рублей за сохранение тайны.

В случае отказа, он угрожал раскрыть все случившееся своим родителям и пообещал обратиться в правоохранительные органы. В итоге между ними было достигнуто соглашение о частичном погашении суммы в рассрочку. Однако, с течением времени, Светлане надоело платить, и она обратилась в полицию с заявлением обо всем происходившем, охарактеризовав его как вымогательство.

После проведения расследования и допроса, где девушка признала свою вину и рассказала о деталях, свидетельствующих о согласии обеих сторон на происходившее, она была задержана. В настоящее время в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье "Развратные действия", за что ей может грозить до трех лет лишения свободы.
Показать больше
НУ И НОВОСТИ!
4 мс. назад
Бабушка 90 лет принесла посылку ребятам на фронт...
Носки вязала сама! Сказала, больше бы связала, да руки уже не слушались..

Крепкого здоровья бабушке!
НУ И НОВОСТИ!
4 мс. назад
Закажи сейчас - оплати потом!
Открыть каталог - vk.com/market-54340180
Скидки до 70% - vk.com/album-54340180_231445208