Новости Онлайн
Поплавская посоветовала Ивлеевой вернуться к профессии маникюрши

Яна Поплавская заявила, что Настю Ивлееву не спас религиозный фильм.

На премьере мелодрамы «ОН+ОНА» режиссера Александра Франка журналисты спросили у Поплавской, какой совет она бы дала Насте Ивлеевой после скандальной вечеринки.

«Вернуться к своим началам. Стать опять маникюрщицей, пойти учиться, получить высшее образование. Хотя, я думаю, взрослому человеку это не поможет, в том плане, что ее нутро не поменяется», — заявила она.

Она также добавила, что у актрисы уже был шанс очистить свое имя благодаря роли в сериале «Монастырь».

«Я так надеялась. Она сыграла женщину, которая приходит к богу. Я подумала, господи, провидение божье, дали человеку сыграть такую роль. Но чуда не произошло. Все свалилось в то, что мы видели с вами, в «Мутабор» и эту мерзость», — заключила она.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Онлайн , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новости Онлайн
5 мс. назад
В Минтрансе разъяснили приказ о сборе данных пассажиров

Российские перевозчики, в том числе авиационные и железнодорожные, не обязаны требовать от пассажиров дополнительные личные данные, кроме тех, что были заявлены в билете. Об этом рассказал заместитель министра транспорта РФ Дмитрий Баканов, комментируя проект нового приказа ведомства.

"Перечень информации, предлагаемый к нормативному регулированию Минтрансом России, меньше, чем требуемый многими другими странами. При этом новый приказ не обязывает перевозчиков собирать дополнительную информацию о пассажирах, помимо той, которая указывается пассажиром при покупке билета", — объяснил он.

Приказ станет правовым основанием для передачи сведений от перевозчиков в автоматизированные централизованные базы персональных данных пассажиров. Баканов подчеркнул, что подобные хранилища в полной мере обеспечат защиту поступившей информации.

Ранее СМИ писали, что перевозчики должны будут передавать в единую базу информацию о банковских картах, IP-адресах, телефонах, e-mail и паролях учётных записей путешественников в России с 1 сентября. Минтранс РФ уже подготовил проект соответствующего приказа. Перевозчики выразили беспокойство, что их обяжут раскрывать данные пассажиров, которые являются конфиденциальными.
Показать больше
Новости Онлайн
5 мс. назад
Россиянам рассказали, как семьи могут сэкономить на оплате ЖКУ

В 2024 году тарифы на оплату жилищно-коммунальных услуг в России будут повышены с 1 июля, в среднем по стране индексация составит 9,8%. Но при этом есть ряд законных способов сэкономить на оплате коммунальных услуг уже сейчас. Об этом рассказал Андрей Голощапов, генеральный директор «Европейской юридической службы».

По словам эксперта, в первую очередь семье нужно понять, может ли она претендовать на помощь от государства, так как сегодня на льготы по оплате ЖКУ имеют право несколько категорий россиян.

«Многодетным семьям полагается скидка на оплату света, газа и воды. Ее размер может отличаться в зависимости от региона, но не может быть менее 30%. Семьям, в которых есть взрослый человек с инвалидностью или ребенок-инвалид, положена компенсация не ниже 50% на оплату коммунальных услуг: водо-, газо-, тепло- и электроснабжение, водоотведение, вывоз мусора, управление жилфондом», – сообщил Андрей Голощапов.

Семьи с небольшим доходом могут рассчитывать на льготу, если оплата ЖКУ «съедает» больше 22% от семейного бюджета.

«Однако показатель может меняться в зависимости от места проживания. Например, в Москве он составляет 10%: то есть, если десятая часть семейных доходов уходит на платежки, семья может претендовать на поддержку», – уточнил специалист.

Голощапов отметил, что россиянам из этих категорий для получения господдержки нужно подать заявление в отделе социальной защиты населения, через «Госуслуги» или МФЦ.

«Как правило, для этого требуются паспорт, документ, подтверждающий место жительства, справка по форме №9, основание права на льготу (в зависимости от причины: справка об инвалидности, удостоверение многодетной матери и прочее), заявление и квитанции на оплату ЖКУ за последние два месяца», – объяснил юрист.
Показать больше
Новости Онлайн
5 мс. назад
Женщина нашла в заказе с Wildberries записку с криком о помощи

Жительница подмосковных Химок нашла в своем заказе с Wildberries записку с криком о помощи.

Женщина забрала заказ в пункте выдачи на Куркинском шоссе, дома распаковала покупку и обнаружила внутри записку. Неизвестный жаловался, что его закрыли на производстве и не отпускают домой.

«Меня закрыли на производстве и не отпускают домой уже 5 дней. Начальник сказал: пока не будет 10 положительных отзывов о товаре, работаю круглосуточно. Пожалуйста, помогите. Саша».

Покупательница отнесла записку в ближайшее отделение полиции. Правоохранители проводят проверку. Не исключается версия, что записка – это маркетинговый ход, чтобы побудить покупателей товара оставлять положительные отзывы.
Показать больше
Новости Онлайн
5 мс. назад
Беременная россиянка случайно ранила себя из пистолета, который лежал в сумочке

Беременная жительница Москвы случайно выстрелила в себя из травматического пистолета, который лежал в сумочке. Об этом женщина сама рассказала полицейским, которые сейчас проводят проверку.

Инцидент произошёл накануне на юго-западе столицы. Беременная женщина выходила из общественного транспорта, когда внезапно раздался выстрел. В результате резиновая пуля пробила сумочку, куртку и угодила в левое плечо. 28-летняя женщина находится на 18-й неделе беременности. Она рассталась с отцом своего будущего ребёнка и теперь носит пистолет, так как мужчина, по её словам, угрожает ей и преследует.

Пострадавшая смогла самостоятельно вызвать скорую помощь. Врачи в больнице извлекли пулю, и женщина отправилась в полицию для разбирательств, на время которых пистолет у неё изъяли.
Показать больше
Новости Онлайн
5 мс. назад
Лазарев арендовал жильё "диско-бабушке" из Сыктывкара

Сергей Лазарев выполнил обещание, данное поклоннице — "диско-бабушке" из Сыктывкара, зажигательно танцевавшей на одном из концертов певца. Женщине сняли жильё, отвечающее всем её пожеланиям. Платить за него артист будет на постоянной основе.

"Мы почти десять дней искали подходящую квартиру, потому что было много "вводных" от бабушки — район, этаж! И нашли то, что бабушке понравилось! Теперь осталось прописать Лидию Витальевну в Сыктывкаре и выделить ей социального работника, чтобы присматривал", — написал он.

"Диско-бабушка" из Сыктывкара покорила Сеть танцами на концерте Сергея Лазарева. Выяснилось, что у женщины инвалидность и нет родственников. В Сыктывкар из деревни она переехала только в 2000 году и живёт в ужасных условиях — тратит почти всю пенсию, чтобы снять маленькую комнату в общежитии, где даже нет возможности помыться. Узнав об этом, певец решил немедленно отыскать Лидию Витальевну, чтобы помочь ей.
Показать больше