World Top - Интересные факты
Нарисуем твоего сына в виде супергероя на холсте. Ты нам даешь его фото, мы рисуем!

Заказывай прекрасный портрет по фото, чтобы твой сын увидел, каким супергероем ты его видишь!

У нас:

- Профессиональные художники
- Только ручная работа кистью и красками
- Бесплатные правки до полного утверждения
- Доставка по всей России

Мы гарантируем "вау-эффект" или вернем деньги!

А чтобы заказ был еще приятнее, мы дарим скидку 30% до 29 февраля!

Переходи по ссылке, чтоб рассчитать стоимость портрета за 1 минуту: https://vk.me/podarok.monr...
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от World Top - Интересные факты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Лоза высмеял Ивлееву, которая «хочет приехать в СВО, чтоб отмыть грехи»

Известный 70-летний автор хита «Плот», певец и композитор Юрий Лоза высказался о планах известного блогера Анастасии Ивлеевой посетить Донбасс и встретиться с тамошней молодежью, как сообщает «РИА Новости». В ответ на эти новости, донецкий священник иеромонах Феофан предложил Ивлеевой вместо поиска репутационных бонусов пройти медицинскую подготовку и помогать в госпиталях, если у нее есть желание искренне помочь.

Лоза выразил мнение, что для Ивлеевой и ее знаменитых гостей нет места в Донбассе, указывая на их равнодушие к ситуации в регионе до тех пор, пока не возникли личные проблемы. Он отметил на aif ru, что многие артисты, движимые чувством долга, посещают Донбасс без ожидания каких-либо благ, желая лишь поддержать бойцов.

По словам Лозы, все, кто оказались замешанными в скандале на вечеринке Ивлеевой, стремятся восстановить свою репутацию путем поездок в зону конфликта. Однако такие действия лишь усиливают негативное отношение к ним, поскольку общественность воспринимает это как неискреннюю попытку очистить себя от недавних скандалов.

«Если бы им действительно хотелось помочь Донбассу, они бы отправились туда уже давно. Но теперь, когда начались проблемы, отмены мероприятий и срыв контрактов, они вдруг решили действовать», - заявил Лоза в интервью aif.ru, подчеркивая, что попытки исправить свою репутацию после скандальных вечеринок воспринимаются как попытки «отмыться», но зона СВО не является местом для таких действий. Он также указал на неприемлемость демонстрации богатства в контексте общественных ожиданий и нужд, особенно когда это воспринимается как пренебрежение к простым людям
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
В зоне СВО применяют комплекс, позволяющий выспаться за 20 минут

Разработчики из России представили уникальную систему биостимуляции "Ритм-Полет", способную обеспечить отдых, сравнимый с 4-6 часами сна, всего за 20 минут. Это устройство уже находит применение в поддержке здоровья военнослужащих, задействованных в специальной военной операции, как сообщает пресс-служба "Ростеха".

Система, названная "Комплекс биоритмостимуляции", предлагает уникальный подход к восстановлению физического и эмоционального состояния через интегрированное световое и звуковое воздействие. Она помогает достигнуть состояния глубокой релаксации, а также эффективно снимает стресс и усталость, повышая тем самым способность справляться со стрессовыми ситуациями, подчеркивают разработчики.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
В российской школе рухнула крыша, детей отправили по домам

Крыша рухнула в одной из сельских школ Оренбургской области, как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по региону. Событие случилось 22 февраля в населенном пункте Кваркено. По первичным оценкам, обрушение затронуло площадь в 60 квадратных метров. В связи с происшествием в учебном заведении приостановлены учебные занятия. На месте происшествия действует команда 31-й пожарно-спасательной части МЧС России по области.

Отчетов о травмированных в результате обрушения не поступало.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Военных будут лишать выплат за "самоволку"

Министерство обороны предложило ввести новые меры, касающиеся лишения довольствия военнослужащих за несанкционированное покидание места службы. Инициатива была опубликована на портале для обсуждения проектов законодательных актов.

В настоящее время военнослужащие, отсутствующие без уважительной причины свыше десяти дней, временно теряют право на финансовые выплаты, однако эти выплаты возобновляются после проведения служебного расследования. В данный момент контрактникам за период отсутствия начисляют оклад по званию и должности, а также надбавку за выслугу лет, тогда как призывникам полагается должностной оклад и ежемесячная доплата.

Согласно новому предложению, только военнослужащие, являющиеся детьми-сиротами или оставшимися без попечения родителей, сохранят право на ежемесячные выплаты.

Для остальных военнослужащих, покидающих место службы без разрешения, предусмотрено полное прекращение финансовых выплат за время их отсутствия.
Показать больше
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Силовикам разрешили пользоваться автоматом Калашникова при самозащите

Российское правительство выпустило указ, разрешающий прокурорам и следователям Следственного комитета оснащаться автоматами Калашникова для целей самообороны. Указывается, что данное вооружение предназначено для личной защиты силовиков. Список официально разрешенного огнестрельного оружия был дополнен автоматами Калашникова, которые теперь можно применять в качестве средства защиты, как уточняется в официальном документе. Планируется внести соответствующие корректировки в правительственное постановление, касающееся вооружения для защиты работников прокуратуры и Следственного комитета.

В новом постановлении указывается, что сотрудники данных ведомств получат право на использование автоматов Калашникова калибров 5,45 мм и 7,62 мм модели АК 15 для личной безопасности.
Показать больше