Подслушано Похудение ♡
Как запустить процесс похудения

Похудеть не сложно, давайте будем честными.
Ну посидеть недельку на кефире придётся, но перетерпеть можно.

Настоящая проблема лишнего веса в другом - как удержать результат?

Вот здесь и начинаются сложности. потому что к концу недели выдержка кончается и вам хочется жрать (простите) всё, что можно жевать. И вы набираете вдвое больше, чем сбросили.

А знаете, почему так происходит?

Дело в том, что когда вы садитесь на очередную непроверенную диету, ваш организм получает огромный стресс. Если при таком питании вы ещё и заставляете свой организм резко тренироваться на износ - пиши пропало.

Это как резко плюхнуться в кипяток и заставлять себя там сидеть какое-то время, убеждая себя в пользе мероприятия.

Организм от такого подхода испытывает огромный стресс. Поэтому как только вы возвращаетесь к нормальным условиям жизни, ваше тело забирает обратно всё то, что у него отняли, плюсом нагребая побольше запасов, если вдруг стрессовая ситуация повториться.

Это просто механизм защиты и его не надо ломать, всё равно не получиться. Его надо аккуратно обходить, доказывая, что никакой опасности нет и можно расслабиться.

Это делается путём грамотно проработанного питания и постепенно усложняющихся тренировок.

Если организму хватает всех необходимых веществ и его никто не заставляет по 2 часа носиться на беговой дорожке - он не будет вам мешать.

Только так вы сможете добиться цели и получить тело, о котором всегда мечтали.

Меня зовут Дмитрий Тамбовцев, я:

- мастер спорта международного класса по жиму лёжа,
- 5-ти кратный Чемпион России по жиму лёжа,
- Чемпион Европы, Евразии и Абсолютный Чемпион Мира,
- судья национальной категории по пауэрлифтингу,
- автор публикаций в журналах «Мир силы» и «Железный мир»,
- автор собственной методики силовой подготовки Сила и пауэрлифтинг - Секреты Бенча,
- автор взрывной методики похудения.

Я знаю всё о том, как работает организм человека и как в максимально короткие сроки заставить тело измениться до неузнаваемости.

Я приглашаю вас на свой бесплатный 5-дневный онлайн-марафон, на котором вы получите:

- грамотный рацион питания на 28 дней без издевательства над собой,
- видео с тренировками, которые целенаправленно работают с лишним весом и создают красивые контуры тела,
- авторскую технику похудения, которая помогла похудеть сотням женщин даже в самых сложных случаях,
- постоянную поддержку, прямую связь и ответы на вопросы.

Всего за 5 дней вы увидите заметные результаты: от минус 10 см в талии и 5 кг лишнего веса. который не вернётся обратно!

Для прохождения марафона вам нужно только сильное желание и готовность следовать моим рекомендациям.

Никакого специального инвентаря, абонементов в спортзал или дорогостоящих продуктов.

Это неправда, что красивое тело требует много денег.

Для хорошей физической формы нужна только мотивация. А знания, стратегию и всё остальное дам вам я.

Давай меняться прямо сейчас, записывайся на бесплатный марафон по ссылке:
https://vk.com/app5898182_...

Важно! В группе информации о марафоне нет. Не потеряйте этот пост и записывайтесь прямо сейчас, потому что именно с этого марафона может начаться ваш путь к идеальному стройному телу.

https://vk.com/app5898182_...

Осталось только 18 бесплатных мест.
Если ссылка работает, значит вы успели занять своё.

Удачи!
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Похудение ♡ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Похудение ♡
4 мс. назад
Кредитка в уникальном дизайне!

Хотите такую же?
Оформите Тинькофф Платинум прямо сейчас: https://vk.tinkoff.ru/cc_l...

Тинькофф Платинум - это:

• Кредитный лимит до 1 000 000 ₽
• До 120 дней без процентов за погашение кредитов других банков
• Кэшбэк на покупки до 30%
• Бесплатные переводы до 100 000 ₽

Успейте оформить кредитку в лимитированном дизайне: https://vk.tinkoff.ru/cc_l...
Показать больше
Новость дня
4 мс. назад
В ходе специальной военной операции, которая проходила 22 января, несчастный случай произошел с сержантом, командиром отделения и санитарным инструктором Сергеем Владимировичем Быковым, родившимся в 1992 году. Он был родом из города Ржева. Известно, что Сергей всегда выделялся своей высокой профессиональной подготовкой и безграничной преданностью своей работе. Его решительность и мужество никогда не вызывали сомнений. Он добровольцем отправился на СВО, чтобы защищать свою Родину. В наши сердца всегда останется его слава и память!🇷🇺😭

Весь коллектив выражает искренние соболезнования семье и близким Сергея. Его героическая жертва и самоотверженность останутся в нашей памяти навсегда. Этот трагический инцидент напоминает нам о том, какие риски и опасности несут наши военные каждый день, защищая нашу страну. Пусть Сергей Владимирович почивает в мире, и его подвиг всегда будет воспеваться и вдохновлять нас.❤🙏

Весь народ единодушно выражает свою глубокую скорбь и уважение перед памятью Сергея Владимировича Быкова. Его отвага и самоотверженность служения Родине остаются примером для всех. Мы будем помнить Сергея как настоящего героя, который отдал свою жизнь, защищая нашу свободу и безопасность. Пусть его душа отдохнет в мире, а его подвиг всегда будет воспеваться с гордостью и почтением. Вечная память и слава Сергею Владимировичу Быкову!❤🙏
Показать больше
Новость дня
4 мс. назад
Мой двоюродный брат, Александр Александрович Лаушкин (02.03.1995 г.р.), родом из посёлка Забойского Славянского района Краснодарского края, внезапно погиб во время выполнения специальной военной операции в Васильевском районе Запорожской области ночью с 4 на 5 февраля 2024 года.😭🙏

Вместе с двумя товарищами по службе он выполнял своё задание. Александр был человеком весёлым, добрым, честным и отзывчивым, всегда готовым оказать помощь и поддержку в любой ситуации. Он всегда руководствовался своей совестью и честью во всех своих поступках.❤❤❤

Он всегда выступал за правду и принимал верные и справедливые решения. В 2023 году ему была вручена медаль "Участнику специальной военной операции". Посмертно ему был присуждён Орден Мужества. Он навсегда останется в наших сердцах и памяти... Вечная слава моему брату, которому сейчас было бы 28 лет.🇷🇺😭🙏
Показать больше
Страницы истории
4 мс. назад
Мы периодически пишем вам о всяких идиотских стартапах из разных стран и времен, но кажется, что этот - превосходит все шкалы и рубежи по степени своего идиотизма. Итак...Вашему вниманию предлагается изобретение гениальных английских ученых - светящаяся туалетная бумага!

В описании к этой безумной инициативе сказано, что ночью вы можете захотеть пойти в туалет, но также вам может не захотеться включать свет, ведь он бьет в глаза, тут-то и приходят на помощь изобретатели туалетной бумаги, которая светится в темноте.
Показать больше
Страницы истории
4 мс. назад
2000-летнее сапфировое кольцо принадлежащее Калигуле, известному тираническому древнеримскому императору. На кольце изображен портрет четвертой и последней жены Калигулы, Кесонии