Подслушали у замужних
Несчастный случай приковал меня к постели, но я не сдамся! Прошу, помогите, чем можете!

Меня зовут Балановский Данил Вадимович, мне 24 года. В июле я согласился подвезти свою знакомую на последний звонок, но судьба распорядилась иначе...

Трасса была практически пустой, как вдруг со втречки прямо на нас вылетел автомобиль. Все произошло очень быстро, мою машину несколько раз перевернуло. Я потерял сознание.

В этот момент помню только, что думал про сидящую рядом девочку: не дай бог она пострадает.

Моей знакомой повезло, а мне, к сожалению, нет. Когда я очнулся в скорой, то понял, что меня парализовало.

Отказало вообще все тело. Врачи собирали отдельные участки скелета буквально по частям. 5 месяцев я был полностью обездвижен, перемещался из одной операционной в другую, но решил, что просто так отказываться от жизни не буду. Даже такой.

После первой реабилитации я смог наконец-то сесть! Но останавливаться на этом я не намерен. Я очень стараюсь, каждый день преодолеваю себя... Даже правой рукой смог пошевелить!

Мне стыдно просить помощи, но у родителей нет столько денег, чтобы оплачивать все необходимые курсы, а их нельзя прекращать. Ещё нужно изготовить специальные ортезы, чтобы я смог продолжать свой путь к нормальной жизни.

Если вы можете помочь хоть чем-то, я буду очень благодарен. Спасибо, что верите в меня!

Я не сдамся, ни за что не сдамся...

Спасти будущее Данилы — https://itchudo-deti.ru/da...
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушали у замужних , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Как отметила свой праздник Волочкова.

Не пришли дочь и Никита Джигурда: как Волочкова отметила свое 48-летие в платье за полмиллиона рублей

Балерине Анастасии Волочковой исполнилось 48 лет. Торжественное мероприятие в честь праздника танцовщица отметила в столичном караоке-баре, куда пригласила небольшой круг друзей из певца Прохора Шаляпина, экс-солиста группы «Мираж» Ромы Жукова, пианиста Юрия Розума и нескольких других известных персон. А вот закадычному другу именинницы, актеру Никите Джигурде место на вечеринке не нашлось.

Праздник Волочковой начался весьма необычно. С самого утра она отправилась в церковь. В соцсетях Анастасия опубликовала зимнее фото и поблагодарила свою маму. Виновница торжества предстала перед гостями, в числе которых оказались и светские репортеры, в роскошном платье со шлейфом. Наряд для нее сшил на заказ российский дизайнер Джемал Махмудов, а стоимость эксклюзивной вещи составила полмиллиона рублей.

«Сегодня у меня была вторая репетиция после Мальдив. Физически я из формы не вышла, но отсутствие репетиций дало о себе знать. Их не было две недели, поэтому даже в праздник я была в балетном зале», — рассказала Анастасия, отвечая на вопросы журналистов.
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Предполагает, что из за её шоу сожгли концертный зал.

Балерина сильно сокрушаться после случившегося в «Известия Холле». Пожар произошел в помещении концертной площадки утром 15 февраля. Теперь артистка переживает, что ее концерт под угрозой срыва. Дело в том, что именно там 25 февраля должно было пройти очередное выступление ее новой программы «Одержимость».

Волочкова буквально рвет на себе волосы, обращаясь к россиянам за советом, что ей теперь делать и где выступать. Найти за столь короткий срок новую сцену сложно, а отменить выступление она не может. Артистка даже предположила, что «Известия Холл» сожгли из-за нее.

«На самом деле кто-то мог Волочкову подставить… Кому-то, кто лишился работы, наверное, я мешаю со своими прекрасными шоу, поэтому и решили мне крылья подрезать», — высказалась балерина.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Счастье свое обрела после занятий уборкой.

45-летняя бывшая эротическая модель из Великобритании Венера Твигг стала уборщицей после завершения гламурной карьеры. Твигг начала модельную карьеру в 20 лет. В 21 год она сделала себе операцию по увеличению груди и стала много сниматься топлес. Женщина вспоминает, что ее постоянно просили «показать сиськи» на различных мероприятиях и на съёмках.

Она прославилась как одна из моделей Playboy и даже принимала участие в вечеринках в знаменитом особняке Хью Хефнера. Модель снималась и участвовала в мероприятиях более десяти лет. В какой-то момент она вложила деньги в новый бизнес. В настоящее время Твигг владеет собственным клининговым сервисом на юге Англии.

«Сначала я даже думала, что со мной что-то не так. Но потом поняла, что со временем мы меняемся. Теперь мне больше нравятся тишина и покой, чем блеск и гламур», - подытожила Твигг.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Сногсшибательная француженка по которой все сходили с ума.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Дождался нас памятник, который чудом сохранился.

В центре Авдеевки чудом сохранился памятник Советскому Воину, который измученный смотрит в небо

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.