ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
Как отметила свой праздник Волочкова.

Не пришли дочь и Никита Джигурда: как Волочкова отметила свое 48-летие в платье за полмиллиона рублей

Балерине Анастасии Волочковой исполнилось 48 лет. Торжественное мероприятие в честь праздника танцовщица отметила в столичном караоке-баре, куда пригласила небольшой круг друзей из певца Прохора Шаляпина, экс-солиста группы «Мираж» Ромы Жукова, пианиста Юрия Розума и нескольких других известных персон. А вот закадычному другу именинницы, актеру Никите Джигурде место на вечеринке не нашлось.

Праздник Волочковой начался весьма необычно. С самого утра она отправилась в церковь. В соцсетях Анастасия опубликовала зимнее фото и поблагодарила свою маму. Виновница торжества предстала перед гостями, в числе которых оказались и светские репортеры, в роскошном платье со шлейфом. Наряд для нее сшил на заказ российский дизайнер Джемал Махмудов, а стоимость эксклюзивной вещи составила полмиллиона рублей.

«Сегодня у меня была вторая репетиция после Мальдив. Физически я из формы не вышла, но отсутствие репетиций дало о себе знать. Их не было две недели, поэтому даже в праздник я была в балетном зале», — рассказала Анастасия, отвечая на вопросы журналистов.
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Предполагает, что из за её шоу сожгли концертный зал.

Балерина сильно сокрушаться после случившегося в «Известия Холле». Пожар произошел в помещении концертной площадки утром 15 февраля. Теперь артистка переживает, что ее концерт под угрозой срыва. Дело в том, что именно там 25 февраля должно было пройти очередное выступление ее новой программы «Одержимость».

Волочкова буквально рвет на себе волосы, обращаясь к россиянам за советом, что ей теперь делать и где выступать. Найти за столь короткий срок новую сцену сложно, а отменить выступление она не может. Артистка даже предположила, что «Известия Холл» сожгли из-за нее.

«На самом деле кто-то мог Волочкову подставить… Кому-то, кто лишился работы, наверное, я мешаю со своими прекрасными шоу, поэтому и решили мне крылья подрезать», — высказалась балерина.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Счастье свое обрела после занятий уборкой.

45-летняя бывшая эротическая модель из Великобритании Венера Твигг стала уборщицей после завершения гламурной карьеры. Твигг начала модельную карьеру в 20 лет. В 21 год она сделала себе операцию по увеличению груди и стала много сниматься топлес. Женщина вспоминает, что ее постоянно просили «показать сиськи» на различных мероприятиях и на съёмках.

Она прославилась как одна из моделей Playboy и даже принимала участие в вечеринках в знаменитом особняке Хью Хефнера. Модель снималась и участвовала в мероприятиях более десяти лет. В какой-то момент она вложила деньги в новый бизнес. В настоящее время Твигг владеет собственным клининговым сервисом на юге Англии.

«Сначала я даже думала, что со мной что-то не так. Но потом поняла, что со временем мы меняемся. Теперь мне больше нравятся тишина и покой, чем блеск и гламур», - подытожила Твигг.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Сногсшибательная француженка по которой все сходили с ума.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Дождался нас памятник, который чудом сохранился.

В центре Авдеевки чудом сохранился памятник Советскому Воину, который измученный смотрит в небо

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Жизнь и карьера под угрозой.

Учительница из Белгорода сломала себе жизнь и карьеру, выйдя замуж за иностранца.

Одна любовь покорила два континента, но вызвала шквал негативных комментариев

В честь Дня всех влюбленных на сайте ВУЗа была опубликована история о романтической связи между выпускником из Саудовской Аравии Тариком и учительницей из Белгорода Анжеликой. Они встретились во время обучения и со временем решили связать свои жизни узами брака. Однако этот роман вызвал бурные эмоции у пользователей интернета, которые не смогли принять такую необычную пару.

Многочисленные комментарии оскорбительного характера обрушились на Анжелику, прозванную "чернильницей" и "шл*хой". Были даже угрозы расправой.

Что плохого в их союзе? Все мы - люди, разве нет?

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Мы говорим обо всем и не замалчиваем.
Показать больше