Вся история рока | ROCK FM
Вы можете послушать выпуск подкаста «Рок-юбиляры», посвященный Рэю Манзареку, автору песен, одному из основателей и клавишнику легендарной группы «The Doors» на https://rockfm.ru/podcasts
#рокюбиляры
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Вся история рока | ROCK FM , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Вся история рока | ROCK FM
4 мс. назад
Правила жизни Дэвида Бирна • https://rockfm.ru/p/33189
Вся история рока | ROCK FM
4 мс. назад
23 февраля 2005 года вышел пятнадцатый альбом британской хэви-метал группы Judas Priest «Angel of Retribution» — первая пластинка после возвращения в состав Роба Хэлфорда. Британский журнал Metal Hammer выбрал «Angel of Retribution» лучшим альбомом 2005 года.
#АЛЬБОМДНЯ #rockfm #всяисториярока
Показать больше
Добрые мемы : )
4 мс. назад
История России и СССР
4 мс. назад
Было у вас такое? Помните возвращение дембеля?

Письмо от подписчика: «Мой старший брат служил в морской пехоте. Вспоминаю как в ноябре 1986 года я поехал с двоюродным братом встречать моего старшего брата в Аэропорт. Вот это была встреча! Воспоминания остались на всю жизнь. После застолье и танцы. Весело было.»
Показать больше
История России и СССР
4 мс. назад
Надо или не надо приучать детей к труду? Вот в чем вопрос.

От подписчика: «Правильно делали, что приучали.
Мальчики умели гвоздь забить и рубанок в руках держать. А девочки нитку с иголкой. Мы в школе в горы каждое лето гоняли, по две недели в палаточных лагерях жили, в походы ходили, дрова рубили и на костре готовили и никто не плакал. Дружные очень были.»
Показать больше