Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact Arts , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact Arts
4 мс. назад
Художник: #cryingrobot @giarts 🍃
Genshin Impact Arts
4 мс. назад
Художник: 麦田 🍃
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Ушел из жизни актёр из "Улиц разбитых фонарей"

В возрасте 56 лет скончался российский актёр Константин Капитан. "Константин Капитан оставил после себя уникальное наследие. Давайте с благодарностью сохраним его. И сохраним светлую память о нашем Капитане", — говорится в сообщении.

В съёмках кино артист начал участвовать с 1990-х годов. Среди его самых знаменитых работ такие, как "Тайны следствия", "Дорожный патруль", "Улицы разбитых фонарей", "Литейный", "Такая работа" и другие.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Шойгу отдал приказ организовать салюты в городах в честь Дня защитника Отечества

Министр обороны России Сергей Шойгу отдал приказ провести праздничные салюты в городах в честь Дня защитника Отечества.
Соответствующий документ опубликован на сайте ведомства.

«...приказываю: 23 февраля 2024 года произвести праздничные салюты с привлечением воинских частей Вооружённых сил Российской Федерации», — говорится в сообщении.

Речь идёт о Москве, Волгограде, Керчи, Мурманске, Новороссийске, Санкт-Петербурге, Севастополе, Смоленске, Туле и городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов, общевойсковых армий.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Сел за руль в день рождения: 18-летний водитель попал в смертельное ДТП в Ростовской области за два дня до получения прав

В поселке Орловском Ростовской области 18-летний водитель без прав устроил смертельное ДТП. После столкновения двух машин погибла 15-летняя девочка, травмы различной степени тяжести получили 9-летний мальчик, а также двое пассажиров 18 и 19 лет.

Предварительно, юноша за рулем автомобиля Toyota выезжал со второстепенной дороги на главную и не предоставил преимущество легковому «ВАЗ 21101» под управлением 18-летнего водителя. После этого произошло столкновение.

Всего в «десятке» находились пять человек. 9-летний мальчик - брат погибшей. Известно, что одна из пассажирок автомобиля получила переломы. В иномарке находились три человека - сам 17-летний водитель и его пассажиры - юноши 17 и 19 лет. Оказалось, что автолюбитель сел за руль в день своего 18-летия, хотя водительские права должен был получить лишь через день, в эту субботу, 24 февраля. Машина принадлежала его родным.

- Сейчас причины и обстоятельства случившегося выясняют сотрудники полиции. Виновного в происшествии установят только после тщательной проверки, - прокомментировали в Госавтоинспекции.
Показать больше