Подслушано у Девушек
Ищете оригинальный подарок?

Для вас есть отличное решение!

Портретная, деревянная фигурка, которая будет полностью походить на вас или на вашего близкого человека: vk.me/artview_face?ref=mp-iv-feb-16

- Сходство гарантировано на 100%
- Качественный материал
- Ручная роспись художником
- Уникальный фон

Мы создаем фигурки с помощью передовых технологий и профессиональных художников.

От Вас нужна всего лишь фотография!

Наши специалисты создадут точную копию вашего портрета в трехмерной деревянной форме.

Срок производства и доставки фигурки - 10 дней! Успейте заказать заранее!

Узнайте, сколько будет стоить ваша фигурка, кликайте: vk.me/artview_face?ref=mp-iv-feb-16
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Девушек , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у Девушек
4 мс. назад
Читaйте до конца! Девочки, вы устали от сотен или даже тысяч способов похудения? Перепробовали кучу невкусных диет? Об этом вам никто не расскажет! И так как на самом деле быстро худеть? - Всё просто, нужно много белка и мало углеводов и никаких голоданий! Когдa вы потребляете белковые продукты ваши жировые запасы нaчинают превращаться в энергию и просто сгорать! Как потреблять бeлок? - есть протеин с изолятом молочного белка и незаменимыми aминокислотами (Отсутствует лактоза, жиры, гормоны). Вы просто сохрaняете основные приемы пищи в течение дня, а на все перекусы выпивaете вкуснейший протеиновый коктейль! Рецепт максимально прост: стaкан молока (кокосовое или миндальное) + 30 гр протeина = ваш вкусный и мега полeзный перекус! Двойной эффект если выпивать на ночь!
Протеин с нужным состaвом есть на wildberries (артикул 204839885):
Показать больше
Подслушано у Девушек
4 мс. назад
Спорим, вам очень хочется вернуть дородовую фигуру и убрать живот, но… вы ничего для этого не делаете?

Потому что все, что предлагают тренеры и специалисты по похудени – это слишком сложно и занимает много времени!

Говорят “Считаете КБЖУ”... Ну 1, 2 дня посчитала, а потом забыла и забила. Потому что реально некогда. И мотивация похудеть сразу испаряется.

Говорят “Ешьте овощи, клетчатку, меньше углеводов, и будет вам счастье и плоский живот”...

А как отказаться от вкусной еды, от тех же спагетти с мясным соусом? Давайте будем честными, это нереально.

Говорят “Делайте скручивания, и живот уйдет!”

Но после них хочется лечь и не вставать неделю. А уж про повторения через 2-3 дня и вовсе забудешь - ты же себе не враг, чтобы снова эти мучения добровольно проходить..

Получается не жизнь в удовольствие, а вечная борьба с лишним жиром на талии и бедрах!

Похудеть хочется, очень! Чтобы в зеркале себе нравится, чтобы не стесняться красивую обтягивающую одежду надевать. Что муж слюной захлебывался, а подруги дар речи теряли.

Так как сбросить жирок?

Есть способ, как за неделю сбросить пару сантиметров и влезть в свои дородовые джинсы!

Им делится Татьяна Жиленкова - специалист по похудению, безопасному восстановлению женских мышц и мышц живота.

А еще она стройная мама троих кесарят, которая выглядит как студентка!

Посмотришь на нее, и не скажешь, что вообще когда-то беременной была.
А тем временем она смогла создать себе красивую фигурку без мучений с едой и пыток в тренажёрке.

Сила воли здесь не нужна — заставлять себя не придется!

- Не нужно есть постную курицу и брокколи;
- Не нужно истекать потом на коврике;
- И главное, после месяца использования этого метода похудения, больше не придется прятать свою фигуру в оверсайз!

Можно надеть соблазнительное обтягивающее и устроить с мужем второй медовый месяц!

Об этой легкой в применении технике похудения Татьяна расскажет на своем бесплатном квесте https://vk.com/app5898182_...

Вы поймете, как:
- бережно для своего женского здоровья убрать живот, бока и бедра;
- вернуть силы и бодрость
- питаться правильно, полезно, но при этом чрезвычайно вкусно (не ущемляя себя в еде)
А еще порадуетесь первым минусам на весах и измерительной ленте!
Уже более 10 тысяч женщин прошли обучение у Татьяны и ощутили результаты на себе!

Переходите по ссылке, чтобы увидеть, какие чудеса с телом и женским здоровьем творит методика Татьяны.

И, конечно, чтобы принять участие!

https://vk.com/app5898182_...

Давайте уже уберем этот живот, а?
Показать больше
Красивые VK девушки.
4 мс. назад
Красивые VK девушки.
4 мс. назад
Красивые VK девушки.
4 мс. назад