Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Minecraft.Аид , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новости Онлайн
4 мс. назад
Специалисты опровергли главную версию гибели зоозащитницы с дочкой и 8 питомцами

Специалисты "Екатеринбурггаза" не подтвердили фактов падения давления в газопроводах или загазованности в квартире погибшей зоозащитницы Александры Щербаковой и её дочери. Отравление газом было главной версий их смерти.

"В квартире установлены проточный газовый водонагреватель и газовая плита. Прибывшая на место аварийная бригада провела опрессовку газопроводов — падения давления не зафиксировано. В кухне и смежных помещениях сделаны замеры — загазованность отсутствовала", — сказано в публикации организации.

Вчера в квартире в районе Сортировка в Екатеринбурге были найдены мёртвыми зоозащитница Александра Щербакова и её 16-летняя дочь. Утечка газа считалась одной из вероятных причин случившегося. С семьей жили восемь домашних питомцев — собаки и кошки, они тоже погибли. Страшную находку совершил несовершеннолетний сын погибшей, сам чудом избежавший страшной участи, потому что в тот день был гостях на дне рождения.
Показать больше
Новости Онлайн
4 мс. назад
Киев предпринял массовую атаку на российские регионы

Сразу четыре БПЛА самолетного типа сбили над территориями Курской, Липецкой и Тульской областей, сообщает Минобороны России.

«В течение прошедшей ночи, с 00:20 до 2:00 пресечены очередные попытки совершить террористические атаки c применением БПЛА», – заявили в Министерстве обороны РФ.
В сторону субъектов РФ запустили четыре беспилотника самолетного типа.

Один из дронов был сбит на территории Курской области, два – в воздушном пространстве Липецкой области и один – на территории Тульской области.

О том, что над Липецкой областью сбит беспилотник, сообщали ранее в министерстве по региональной безопасности. По предварительной информации, в результате попытки атаки беспилотника ВСУ разрушений инфраструктуры и пострадавших нет.
Показать больше
Новости Онлайн
4 мс. назад
«Вполне зимняя погода»: синоптики пообещали трем регионам «сибирские морозы»

Следующая неделя принесет жителям европейской России плюсовую температуру, а вот в азиатскую часть страны придут «сибирские морозы». Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд.

Эксперт рассказал, что после теплых выходных столица подвегнется влиянию холодного антициклона. В понедельник днем ожидается от –3 до +12 градусов, а ночью температура понизится до –8...–12 градусов. Однако на следующей неделе в Москве будет солнечная и малооблачная погода без осадков.

В Санкт-Петербурге и области столбики термометров будут показывать днем +5 градусов, а ночью около нуля. В Северной столице погода наоборот будет облачная, а в Ленинградскую область и соседние с ней субъекты РФ придут осадки: дождь и мокрый снег.

Ночная температура на черноморском побережье составит около 1–4 градусов тепла, днем прогнозируется +5…+10 градусов, без осадков.

«На юге федерального округа, а именно в Самарской, Саратовской, Ульяновской, Оренбургской областях и в Башкортостане, будет очень холодная погода для конца зимы», – предупредил синоптик.
Вильфанд добавил, что в этих регионах ночью будет от –15 до –20 градусов мороза, дневная температура составит 4–9 градусов ниже нуля.

«В то же время на севере округа, например в Кировской, Нижегородской областях, казалось бы, должно быть холоднее. Там влияние западного циклона сказывается сильнее. В выходные ночные температуры будут в диапазоне 10–15 градусов мороза, а днем – 1–6 градусов ниже нуля», – рассказал специалист.

Аномальные морозы на следующей неделе придут в Челябинскую, Курганскую области, а также на юг Тюменской области. Ночью столбики термометров могут опускаться до –30 градусов.
Показать больше
Новости Онлайн
4 мс. назад
Мужчина облился кипятком и шесть дней не обращался в больницу

Житель Москвы получил сильные ожоги, случайно облившись кипятком, и шесть дней не обращался за медицинской помощью.

64-летний житель столицы облился кипятком на кухне, когда готовил ужин, он получил серьезные ожоги. Сожительница пенсионера шесть дней уговаривала его обратиться за медицинской помощью, но пострадавший отказывался.

В один из дней состояние пожилого мужчины резко ухудшилось, бригадой скорой помощи его госпитализировали, медики диагностировали у него ожоги третьей степени и некроз тканей, спасти пострадавшего не удалось. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Показать больше
Новости Онлайн
4 мс. назад
Александр Панайотов рассказал, чем русские отличаются от американцев

Известный певец заявил, что русские, в отличие от американцев, обладают всеобъемлющей любовью.

«Любовь ко всему: к Родине, к ближнему, к маме, к своей половинке второй, к близкому, к делу, которое ты делаешь. Все это теплота душевная», – рассказал исполнитель.

По его словам, во время гастролей он заметил, что американцы отличаются какой-то обезличенностью и вечной погоней за наживой, деньгами и карьерой.

«В Штатах ощущаешь себя пустым местом и людям откровенно все равно на тебя. В России же между случайными прохожими может появиться зрительный и душевный контакты, а это очень ценно», – заключил Панайотов.
Показать больше