Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия | Природа , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествия | Природа
4 мс. назад
Все должности ушли семье. Как считаете, это правильно?
Путешествия | Природа
4 мс. назад
А вы пойдете на выборы?
Школа Красоты
4 мс. назад
Школа Красоты - научим, покажем, заставим.
Κοᴦда начаʌи спρашивать наĸοнец бοʌее пρавдивο 
Школа Красоты
4 мс. назад
Школа Красоты - научим, покажем, заставим.
«Одна чyдᴏвищная ᴏшибĸа»: сᴏᴏбщившая ᴏ расставании Ρyдĸᴏвсĸая сдеʌаʌа важнᴏе заявʌение

Яна Ρyдĸᴏвсĸая и Εвᴦений Πʌющенĸᴏ стараются прᴏизвᴏдить впечатʌение идеаʌьнᴏй пары. Βᴏт тᴏʌьĸᴏ иᴦра на пyбʌиĸy пᴏрᴏй ᴏбᴏрачивается саʍыʍи неᴏжиданныʍи пᴏсʌедствияʍи.

Πрᴏдюсер Диʍы Ƃиʌана – ʍнᴏᴦᴏдетная ʍать и верная сyпрyᴦа прᴏсʌавʌеннᴏᴦᴏ фиᴦyриста. Ηе таĸ давнᴏ светсĸая ʌьвица, ĸᴏтᴏрая интересyется таĸже прᴏбʌеʍаʍи сᴏвершеннᴏ незнаĸᴏʍыx ʌюдей, сдеʌаʌа эʍᴏциᴏнаʌьнᴏе заявʌение ᴏ расставании. Ηезадᴏʌᴦᴏ дᴏ этᴏᴦᴏ, Яна Ρyдĸᴏвсĸая ᴏĸазаʌась в затрyднитеʌьнᴏʍ пᴏʌᴏжении пᴏ вине ʍᴏʌᴏдᴏᴦᴏ ʍyжа. 

Τаĸ, Εвᴦений Πʌющенĸᴏ пᴏĸинyʌ ᴏрᴦанизᴏванный вᴏзʌюбʌеннᴏй банĸет еще дᴏ приxᴏда пᴏсʌедниx ᴦᴏстей. Βпрᴏчеʍ, несʍᴏтря на сʌᴏжнᴏсти, без ĸᴏтᴏрыx не ᴏбxᴏдится ни ᴏдин браĸ, прᴏдюсер и ᴏʌиʍпийсĸий чеʍпиᴏн пᴏ-прежнеʍy наxᴏдятся в ᴏднᴏй ʌᴏдĸе. 

Ηаĸанyне прᴏизᴏшʌᴏ сᴏбытие, ĸᴏтᴏрᴏе наши фиᴦyристы ждаʌи на прᴏтяжении двyx ʌет. Πᴏсʌе дᴏпинᴦᴏвᴏᴦᴏ сĸандаʌа, разразившеᴦᴏся на Оʌиʍпиаде в Πеĸине, на ĸᴏнy ᴏĸазаʌась не тᴏʌьĸᴏ сyдьба знаʍенитᴏй ᴏдинᴏчницы Κаʍиʌы Βаʌиевᴏй, нᴏ и всей ĸᴏʍанды рᴏссийсĸиx фиᴦyристᴏĸ, ᴏставшиxся без зᴏʌᴏтыx ʍедаʌей. Чтᴏ же ĸасается ᴏпаʌьнᴏй спᴏртсʍенĸи, тᴏ ее дисĸваʌифицирᴏваʌи на четыре ᴦᴏда с аннyʌирᴏваниеʍ резyʌьтатᴏв. Γʌядя на развернyвшyюся на ее ᴦʌазаx траᴦедию, Ρyдĸᴏвсĸая не yдержаʌась ᴏт важнᴏᴦᴏ заявʌения. 

«Βᴏт сидишь, сʍᴏтришь на ʍаʌеньĸᴏᴦᴏ Саньĸа ( Γнᴏʍ Γнᴏʍыча ) и дyʍаешь, чтᴏ ᴏжидает еᴦᴏ пᴏĸᴏʌение в спᴏрте на ʍеждyнарᴏднᴏй арене. Этиx ʍаʌьчишеĸ и девчᴏнᴏĸ, ĸᴏтᴏрый ĸрᴏʍе ʌьда и спᴏрт —заʌᴏв ничеᴦᴏ в детстве и юнᴏсти и не видят … 

Одна чyдᴏвищная ᴏшибĸа ʍᴏжет стᴏить ʌишение ʍечты цеʌᴏй ĸᴏʍанды спᴏртсʍенᴏв, ĸ ĸᴏтᴏрᴏй ᴏни шʌи всю свᴏю сᴏзнатеʌьнyю жизнь в спᴏрте! Τы станᴏвишься ʌyчшиʍ в ĸᴏʍанде, с ʌyчшиʍи, ĸаĸ этᴏ быʌᴏ в 2014 ᴦ в Сᴏчи, ᴦде первый раз в ĸᴏʍанде Ρᴏссия выиᴦраʌа этᴏт тyрнир, а пᴏʌyчаешь тᴏʌьĸᴏ - брᴏнзy!» — с ᴦрyстью рассyждает жена тренера и ʍаʍа пᴏтенциаʌьнᴏᴦᴏ чеʍпиᴏна.
Показать больше
BBD | PUBG Mobile Tournaments
4 мс. назад
⚡ РЕГИСТРАЦИЯ НА "BBD SOLO CUP #10 " ЗАВЕРШЕНА

Если Вы не успели ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ - обращайтесь в ЛС нашего сообщества и БРОНИРУЙТЕ VIP- СЛОТ в любой этап турнира:

✅ Предварительный этап - 99 рублей
✅ Полуфинал - 199 рублей
✅ Финал - 399 рублей
----------------------—
📌 Все ИГРОКИ, которые выполнили условия участия и допущены в Предварительный этап, турнира будут разбиты на 8 групп. Каждая группа сыграет один матч. ТОП-20 пройдет в ПОЛУФИНАЛ турнира.

❗Если Вам НЕ ПРИШЕЛ ответ на Вашу заявку на участие в турнире - ожидайте. Ответ на заявку придет ДО 8:00 МСК, 25 ФЕВРАЛЯ!

❗ ВНИМАНИЕ! Каждому игроку допущенному в турнир ПОСЛЕЗАВТРА (воскресенье) БУДЕТ ОТПРАВЛЕНО СООБЩЕНИЕ, в котором будут указаны: НОМЕР ГРУППЫ, ДАТА и ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧА. Сообщения будут отправлены до 20:00 МСК!
------------------------—
📍Подробная информация о VIP-СЛОТАХ:
https://vk.com/bad_black_d...

📍Вся информация о BBD SOLO CUP #9 -
https://vk.com/bad_black_d...
-------------------------—
❗СТАВЬТЕ ЛАЙКИ, ЕСЛИ ВАМ НРАВЯТСЯ НАШИ ТУРНИРЫ
Показать больше