PUBG MOBILE | Киберспорт
Финальный аккорд PMSL EMEA Qualifiers 2024 EUROPE!
Смотрите заключительные поединки на YouTube-канале PUBG MOBILE Киберспорт - 🎮

Завершение турнира сегодня, 9 Марта в 20:30 по московскому времени.
Какие команды смогут одержать победу и войти в топ-2?

Присоединяйтесь к обсуждению и вспомните самые яркие моменты турнира!
#PMSLEMEAQualifierEU #PUBGMOBILE #EMEAQualifiers2024
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE | Киберспорт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
no tengo twitter
3 мс. назад
в чём разница между IQ и EQ?
и что такое CI?

🧠 IQ означает коэффициент интеллекта. это относится к когнитивному интеллекту или нашей способности учиться, понимать, применять логику и рассуждать, а также решать проблемы. тесты IQ измеряют остроту ума в таких областях, как математика, логика, словарный запас, пространственные навыки и т. д.

🎭 EQ означает эмоциональный коэффициент или эмоциональный интеллект. это способность понимать, воспринимать и регулировать эмоции себя и других. EQ связан с самосознанием, сопереживанием, управлением отношениями, мотивацией и т. д. его измеряют с помощью специализированных тестов для оценки EQ

🎨 CI означает творческий интеллект или творческий коэффициент. это относится к способности мыслить нестандартно, устанавливать связи между разрозненными идеями, адаптироваться, идти на риск, предвидеть новые возможности и предлагать новые решения. тесты CI оценивают такие качества, как воображение, любопытство, нестандартное мышление и т. д.

// предлагаю вам в комментариях сделать ставки на то, что именно у вас развито больше всего, а что недоразвито! а я сделаю следующий пост с ссылками на тестики по описанным коэффициентом, и вы сможете проверить свои предсказания! кстати, думаю, у меня ниже всего будет коэффициент интеллекта, а выше всего — творческий коэффициент! //
Показать больше
PUBG MOBILE | Киберспорт
3 мс. назад
Завершились 3 дня захватывающих игр в рамках PMSL EMEA Qualifiers 2024 EUROPE!🏆

Поздравляем команды SBG и Team Spirit с их победой!🇫🇷🇷🇺
Увидимся на PUBG Mobile Super League - EMEA 2024!
#PMSLEMEAQualifierEU #PUBGMOBILE #EMEAQualifiers2024
Показать больше
no tengo twitter
3 мс. назад
«священная книга оборотня», Пелевин
no tengo twitter
3 мс. назад
я: наконец-то я в постели с любовью всей моей жизни!!!!!!
СЛП: ты нашла парня????
я: нет, лучше!!!!
я:
PUBG MOBILE | Киберспорт
3 мс. назад
🎉 Осталось всего 2 Дня до нашего захватывающего события! 🎉

PUBG MOBILE Navro'z Kubogi 2024 начнется через 2 дня!
16 выдающихся игроков готовятся к битве за призовой фонд в $2000. Присоединяйтесь к нам 21 Марта в 21:00 по Московскому времени, подписавшись на наш YouTube-канал, чтобы не пропустить это уникальное событие! 🏆🎮

⬆️⬇️⬆️⬇️⬆️⬇️⬆️⬇️⬆️⬇️⬆️⬇️

🎉 Qiziqarli tadbirimizga atigi 2 kun qoldi! 🎉

PUBG MOBILE Navro'z Kubogi 2024 turniri 2 kundan so’ng boshlanadi! 16 nafar taniqli o'yinchi 2000 dollarlik sovrin jamg'armasi uchun kurashga tayyorlanmoqdalar. 21-mart kuni Toshkent vaqti bilan soat 23:00 da ushbu noyob tadbirni o‘tkazib yubormaslik uchun YouTube kanalimizga obuna bo‘ling! 🏆🎮
#PUBGMOBILE #NavrozKubogi2024 #Осталось2Дня
Показать больше