5 интересных фактов
Бодрость духа, грация и пластика! —

Быть бодрым, грациозным и пластичным, как в песне В.Высоцкого, хочется каждый день! Чтобы оставаться в форме, важно следить за собой: вести здоровый образ жизни, правильно питаться, делать зарядку и обязательно соблюдать режим сна.
Ведь крепкий и здоровый сон восстанавливает энергию, повышает иммунитет и повышает общую работоспособность организма.

Бессонница и недостаток сна наоборот могут снижать качество жизни, вызывать апатию, раздражительность и повышенную утомляемость.
Часто те, кто страдают бессонницей, жалуются на снижение концентрации, производительность и способность принимать решения из-за недостатка сна.

Восстановить и улучшить режим сна может помочь Меладапт Суббукалис. Это источник мелатонина в форме спрея. За счет жидкой формы, действие БАДа начинается в течение 5 минут.

Спрей может служить дополнительным источником витамина В6 и помогать стимулировать выработку мелатонина, оказывать успокоительное и антидепрессивное действие.

Меладапт Суббукалис представлен в онлайн и офлайн аптеках вашего города. Переходите в сообщество, чтобы узнать подробнее о спрее: https://vk.com/meladapt_su...

БАД. не является лекарственным средством. перед применением проконсультируйтесь со специалистом. 18+.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от 5 интересных фактов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ГОРОД НОВОСТИ
3 мс. назад
В российской колбасе обнаружили опасный для жизни препарат.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
5 интересных фактов
3 мс. назад
Приезжайте к нам в Карелию, у нас есть:
5 интересных фактов
3 мс. назад
Научись создавать 3D персонажей бесплатно!

Приглашаем на курс по 3D моделированию в Blender, где за 4 занятия ты поймешь, что создать своего персонажа может каждый!

Что будем делать:
• подробно разберем интерфейс Blender
• изучим технику блокинга формы
• научимся работать с полигональным моделированием и созданием lowpoly моделей под игры
• научимся настраивать pbr материалы в движке Eevee, а также работать со светом и настройками визуализации, чтобы красиво подать модель!

Продолжительность курса - 7 дней (4 часа видеоматериалов, которые останутся у тебя). Опыт моделирования не обязателен, весь курс тебя будут консультировать кураторы школы и проверять твои ДЗ.

Освой перспективную профессию 3D Artist, начни бесплатно!

Запишись по ссылке:
https://vk.com/app5898182_...

На картинке работа выпускника бесплатного курса Владимира Петрова
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
3 мс. назад
Семь вражеских атак отразил офицер раненный в голову

Соединенные части бригады под командованием полковника Дениса Шишова совершили марш-бросок и форсировали Днепр в районе города Каховки. Переправу необходимо было удержать до прихода основных сил, но в распоряжении военных были только боевые машины десанта, а враг наступал, используя танки и артиллерию. В ходе боев погиб заместитель командира, а сам Денис получил ранение в голову, тем не менее он продолжал осуществлять командование. В результате были отражены семь атак, уничтожено около 20 единиц бронетехники и более 60 вражеских бойцов.

Денису Шишову присвоено звание Героя России и вручен знак особого отличия – медаль «Золотая Звезда». Также в его честь в Костроме установлен памятный знак на здании школы, где он учился, а в Улан-Удэ торжественно открыли граффити, посвященное герою.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
3 мс. назад
В российском госпитале у 21-летнего добровольца трижды не заметили пулю в ноге

В госпитале Волгограда медицинский персонал трижды пропустил пулю в ноге 21-летнего добровольца, отправленного на спецоперацию. Инцидент получил освещение на местном сайте V1,ру. Молодой человек поделился, что в ходе атаки он серьезно пострадал. "Моя нога была сильно ранена. В ней застрял осколок пули, часть которого вышла, а кончик остался внутри моей кости. Их так и не извлекли", - рассказывает участник операции.

В декабре 2023 года, находясь в отпуске, доброволец приехал в Волгоград и запросил проверку военно-медицинской комиссией, которая не выявила проблем. После этого он обратился в частную клинику, где рентген показал, что кости в ноге не могут срастись из-за пули. Несмотря на серьезность состояния, в государственном учреждении ему отказали в операции. По его словам, военные врачи игнорируют его здоровье и возвращают на фронт.

Аналогичную проблему описал 36-летний мобилизованный из Волгограда, которого заставляли участвовать в боевых действиях, несмотря на наличие костыля и осколков в руке. Военная клиника отвергла диагнозы частных лечебных заведений, утверждая, что те могли быть приобретены.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше