Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Сохраненки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
9 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Сохраненки
3 мс. назад
5 интересных фактов
3 мс. назад
Представь себя без слов.
Мужские и женские браслеты из натуральных камней и ювелирной бронзы.
Узнать стоимость: vk.me/totem.podarok?ref=M20
Сохраненки
3 мс. назад
5 интересных фактов
3 мс. назад
Озеро Ядерное

Ядерное — озеро в России на севере Пермского края, образовавшееся в результате ядерного взрыва.

23 марта 1971 года здесь в рамках проекта «Тайга» были одновременно проведены три подземных ядерных взрыва, каждый заряд с энерговыделением в 15 килотонн. По суммарной мощности (45 кт) взрыв был равен трём Хиросимам. Заряды были заложены на глубинах 127,2, 127,3 и 127,6 метров на расстоянии 163–167 метров друг от друга.

В результате взрыва образовался канал длиной 700 м и шириной 380 м, глубина канала составляла от 10 до 15 метров. Из-за падения грунта вокруг канала сформировался бруствер. В настоящее время канал заполнен водой, там возникло озеро, названное Ядерным. Посредине озера от падения грунта образовался небольшой островок. На северо-восточном берегу канала находится сильно деформированная часть многослойной стальной трубы, выброшенная взрывом из скважины.

Мощность эквивалентной дозы от внешнего гамма-облучения вокруг озера в настоящее время варьируется от естественной нормы (0,1–0,2 мкЗв/ч) до 0,8 мкЗв/ч (от 10–20 до 80 микрорентген в час).

Заборы, первоначально окружавшие озеро, проржавели и упали. В настоящее время оно является популярным местом рыбалки для жителей других близлежащих сёл, а его берега известны обилием съедобных грибов. Место взрыва также посещают люди, которые собирают металлолом, оставшийся на месте взрыва.
Показать больше
5 интересных фактов
3 мс. назад
Бодрость духа, грация и пластика! —

Быть бодрым, грациозным и пластичным, как в песне В.Высоцкого, хочется каждый день! Чтобы оставаться в форме, важно следить за собой: вести здоровый образ жизни, правильно питаться, делать зарядку и обязательно соблюдать режим сна.
Ведь крепкий и здоровый сон восстанавливает энергию, повышает иммунитет и повышает общую работоспособность организма.

Бессонница и недостаток сна наоборот могут снижать качество жизни, вызывать апатию, раздражительность и повышенную утомляемость.
Часто те, кто страдают бессонницей, жалуются на снижение концентрации, производительность и способность принимать решения из-за недостатка сна.

Восстановить и улучшить режим сна может помочь Меладапт Суббукалис. Это источник мелатонина в форме спрея. За счет жидкой формы, действие БАДа начинается в течение 5 минут.

Спрей может служить дополнительным источником витамина В6 и помогать стимулировать выработку мелатонина, оказывать успокоительное и антидепрессивное действие.

Меладапт Суббукалис представлен в онлайн и офлайн аптеках вашего города. Переходите в сообщество, чтобы узнать подробнее о спрее: https://vk.com/meladapt_su...

БАД. не является лекарственным средством. перед применением проконсультируйтесь со специалистом. 18+.
Показать больше