Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивое тело (16+) , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Истории из жизни
4 мс. назад
Эти мужчины являются самыми старыми сиамскими близнецами.

Врачи остаются поражены, учитывая, что братьям уже 57 лет, но, несмотря на свою аномалию, их состояние замечательное. Сами близнецы считают, что такое отклонение от нормы является следствием грехов их родителей, и их жизнь продолжается исключительно как исполнение наказания.

А теперь представьте каково жить двум мужикам в одном теле.

Спасибо за ваши сердечки и то, что делитесь с друзьями постами!
Показать больше
Истории из жизни
4 мс. назад
«У него закружилась голова от волнения»: мать с трехмесячным сыном съездила к мужу на СВО

В возрасте 37 лет Аксана, проживающая в маленьком поселке Ачит на Урале, решилась на смелый шаг, чтобы наконец встретиться со своим мужем. Ее муж, 23-летний юноша, был на службе в районе специальной военной операции, куда он отправился осенью 2023 года. Их сын, Мирон, родился в ноябре, когда отец находился на задании, и изначально не знал о прибавлении в семье.

Аксана была полна решимости увидеть, как ее супруг возьмет на руки их малыша. Несмотря на осознание всех рисков, она приобрела последний билет на поезд и отправилась в путь.

Ранее, будучи беременной, Аксана уже ездила в зону операции, чтобы доставить гуманитарный груз. Во время беременности она ожидала двойню, но, к сожалению, один из малышей не выжил. Однако это не повлияло на здоровье его брата.

Ее муж, не имея боевого опыта, отправился на спецоперацию как доброволец.

Аксана была осведомлена о том, что ее муж должен был быть переведен на другую важную позицию, и понимала, что если он не увидит сына сейчас, возможно, это никогда не произойдет. В начале февраля она получила срочный запрос на гуманитарную помощь и решила лично доставить его своему мужу. Она все спланировала и отправилась в путь, прихватив с собой Мирона. Поездка прошла без происшествий.

Аксана хотела сделать свой приезд сюрпризом, но командир сообщил ее мужу о прибытии "гуманитарки", и когда он узнал, что ее привезет его жена, был ошеломлен.

По прибытии ей помогли найти жилье, а ее мужу разрешили провести полтора дня с семьей. Их встреча была полна эмоций и безмолвного общения.

Аксана рассказывает о сложностях прощания с мужем и о звуках военных действий в Луганске.

У Аксаны есть дети от предыдущего брака, но судьба свела ее со вторым мужем, когда она работала комендантом в общежитии. Их отношения начались с медленного танца в январе 2020 года, после чего они решили строить совместное будущее, несмотря на возрастную разницу и другие трудности.

Аксана поддерживает своего мужа и занимается волонтерством, продолжая помогать другим, несмотря на ограниченное время и заботу о новорожденном сыне.

Спасибо за ваши сердечки и то, что делитесь с друзьями постами!
Показать больше
Истории из жизни
4 мс. назад
Зaмeчaтeльный фильм из СССР, cупep!
Пенсионер

Спасибо за ваши сердечки и то, что делитесь с друзьями постами!
Истории из жизни
4 мс. назад
Два добермана сыграли ключевую роль в предотвращении кражи, задержали воров и обеспечили безопасность собственности хозяев.

Преступники вряд ли предполагали, что в квартире на них ждут два добермана. Собаки "дружелюбно" встретили воров и не позволили им уйти до прибытия полиции.

Благодаря бдительным соседям, которые заметили преступников, и своевременному звонку владельцам, они были спасены из запертого туалета.
Мужчина в возрасте 54 лет и его 19-летний сын были так благодарны полиции, что немедленно признались в краже.

Спасибо за ваши сердечки и то, что делитесь с друзьями постами!
Показать больше
Весточка - последние новости
4 мс. назад
Сеть ресторанов быстрого питания Бургер Кинг запретил 29-летнему Никите Кологривому появляться в точках сети по всей России!!!