Подслушано Новосибирск
А какие арт-объекты нравятся вам?

Rurban Creative Lab - самая масштабная программа в России по созданию креативных кластеров на месте промышленных зон и заброшенных объектов. Ее цель - создание сообществ творчески ориентированных предпринимателей. С подачи Президента России подобные территории, которые приобрели новый смысл, уже есть в 30 городах России.

Их общая площадь - 1,65 миллиона квадратных метров. Больше половины таких пространств сосредоточено в Москве и Санкт-Петербурге (59% и 17% соответственно). Выключенные из городской экономики промышленные территории также освоили Ульяновская, Иркутская, Новгородская, Тюменская, Тульская, Свердловская, Самарская, Новосибирская и Рязанская области, а также Удмуртская республика и Ханты-Мансийский автономный округ. Сегодня в 55 российских регионах свыше 32 тыс. гектаров подобных промышленных территорий.

Круто, что старые места в России обретают второе дыхание, согласны?
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Новосибирск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Instagram
3 мс. назад
Напоминаем, как должны сидеть джинсы на девушке 😏
Women's rules | Женский журна
3 мс. назад
Это такой современный тренд?
Women's rules | Женский журна
3 мс. назад
Девушки, это уже второй тест, и я всё ещё не могу обнаружить вторую полоску. А у вас получилось?
Women's rules | Женский журна
3 мс. назад
Ой, кто-то не особо был заинтересован в разводе.
Instagram
3 мс. назад
Ещё никогда мне так сильно не хотелось сыграть в бадминтон 🏸