Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от old minecraft aesthetics , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
TPR НОВОСТИ
3 мс. назад
25-лeтний рэпер Vacio побрился перед весенним пpизывом в армию.

Поcле похода на «голую» вечеринку Ивлеевой молoдому человеку вручили повестку. Определили службу в мyзыкальных войсках.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
old minecraft aesthetics
3 мс. назад
"Последний день лета 2016. Мы с другом решили сделать сборку."
TPR НОВОСТИ
3 мс. назад
Пенсионерка в кондитерской забыла пакет с 1,4 млн рублей

Полиция Томской области вернула жительнице областного центра потерянный ею пакет с крупной суммой денег. Пенсионерка едва не лишилась 1,4 млн рублей. 65-летняя женщина сняла со своего счёта деньги. По пути домой она зашла в кондитерскую на ул. Фрунзе в Томске, и забыла там на прилавке пакет с деньгами. В итоге загадочную находку обнаружила другая местная жительница, которая сразу же обратилась в полицию.

Правоохранители опросили очевидцев, а также просмотрели записи с камер наблюдения, в результате чего в кратчайшие сроки смогли установить хозяйку этого пакета. Все денежные средства были возвращены пенсионерке, которая, в свою очередь, поблагодарила полицейских и обнаружившую сумку с деньгами женщину.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
TPR НОВОСТИ
3 мс. назад
Тело уже второго тело младенца обнаружено на насосной станции в Новой Москве

На насосной станции в Новой Москве обнаружили ещё одну страшную находку. Второе тело новорождённого ребёнка заметили там, где вчера уже было найдено тело грудной девочки. Сейчас следователи столичного СК проводят экспертизу на месте происшествия.

"Выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего", — сказано в сообщении пресс-службы столичного СК.

Напомним: вчера на насосной станции в Новой Москве было обнаружено тело младенца. В столичной прокуратуре сообщили, что тело ребёнка было найдено при проведении работ на ул. Солнечной. О точной причине гибели малыша станет известно, когда появятся результаты судебно-медицинской экспертизы.

(С) Интернет-портал "TPR НОВОСТИ".
Показать больше
old minecraft aesthetics
3 мс. назад
"Наши с подругой скины в 2014 году."