Science Side of Tumblr
Моя любимая вывеска из зоопарка NEW на севере Висконсина.

"СИНДРОМ МЕРТВОГО СНА У ХОРЬКОВ
ОН В ПОРЯДКЕ!"
"Не паникуйте!
Наш хорёк может выглядеть усопшим, но он просто спит. "Мёртвый сон" довольно популярен (и нормален!) у хорьков. Это когда сердце хорька понижает темп, дыхание замедляется, а мышцы очень сильно расслабляются. Короче говоря, это очень глубокий сон, и, хотя для нас это может выглядеть некомфортно, он спит абсолютно спокойно!"
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Science Side of Tumblr , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
you got no jams, bts⁷
3 мс. назад
Вааааааа! Посмотрите какие они хорошенькие ☺️😍🫡

Cr. Whataboutbts
Science Side of Tumblr
3 мс. назад
— Сегодня_Я_Узнал: Бумажные самолетики не создавались по образу настоящих самолетов. Бумажные самолётики предваряли им.

— думалбэто слово значит, что они для них хищники

— ага, огромное облако бумажных самолетиков наплывает на Боинг 747, и когда они рассеиваются, все, что остается, — это массивный скелет авиалайнера, идеально очищенный от плоти
Показать больше
Science Side of Tumblr
3 мс. назад
С днём, который придумали математики, чтобы продавать больше математики!
you got no jams, bts⁷
3 мс. назад
«FRI(END)S» заняла #1 в iTunes всех восьми крупнейших музыкальных рынков мира!

Сr btsavenuenews
Science Side of Tumblr
3 мс. назад
Кстати об ивах. Есть разновидность ивы. Ива травянистая. Также известна как Карликовая Ива. И эта штука. ОНО ВЫРАСТАЕТ ВСЕГО НА 1-6 САНТИМЕТРОВ В ВЫСОТУ. ОНА ИЗВЕСТНА КАК «ОДНО ИЗ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ ДРЕВЕСНЫХ РАСТЕНИЙ», ПОТОМУ ЧТО ЭТО ДЕРЕВО, КОТОРОЕ РЕШИЛО БЫТЬ 1 САНТИМЕТРИК В ВЫСОТУ.

просто посмотри на это. невероятно

Она живет в Арктике. На самом деле в арктических регионах существует множество ив, которые в ходе эволюции уменьшились в размере. но этот самый крохотный
Показать больше