Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG LITE | ВОЗРОЖДЕНИЕ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
PUBG LITE | ВОЗРОЖДЕНИЕ
4 мс. назад
Сегодня скорее всего будет обнова с тестовой картой Miramar!
PUBG LITE | ВОЗРОЖДЕНИЕ
4 мс. назад
Новая сборка на подходе!
Новость дня
4 мс. назад
"Все назад!": Хирург удалил всех из операционной, опасаясь, что боеприпас в черепе бойца может рвануть

Хирург группы медицинского отряда спецназначения Сергей Кучиц провёл уникальную операцию раненому бойцу СВО. Он извлёк из щеки бойца нечто, похожее на самодельный боеприпас, но перед этим выгнал всех из операционной. Как оказалось, рентген не передаёт всю опасность ситуации.

"Когда на поверхности показался край цилиндра с похожей на нажимной (накольный) капсуль-детонатор деталью, хирург выгнал всех из операционной, продолжая работать с одной мыслью: "С Божьей помощью не взорвётся!" — поделился военкор Дмитрий Зименкин.

Хирург, разумеется, был облачен в бронежилет, тактические очки и каску, хотя последние два предмета в случае негативного развития событий вряд ли бы его выручили.
Показать больше
Новость дня
4 мс. назад
80-летняя бабушка из Башкирии вяжет носки для наших ребят на СВО.

Мингуль Латыпова — ребенок войны: она родилась в 1943 году и не понаслышке знает о всех трудностях боевой жизни. Поэтому бабуля решила вязать теплые носки и молиться, чтобы наши солдаты вернулись целыми и невредимыми.

«Пусть эти носки согревают ребят и берегут их, пусть знают, что мы их ждем и гордимся ими», сказала пенсионерка.

Как говорится " кто чем может - тем поможет!"
Показать больше
Новость дня
4 мс. назад
Россиянка родила двух детей с рекордной разницей в возрасте

51-летняя жительница Краснодара родила сына и дочь с максимальной на данный момент разницей в возрасте в России — 34 года. После появления малышки Светлана Халимова попала в отечественную Книгу рекордов.

Впервые матерью Светлана стала 11 ноября 1988 года, родив сына Андрея. А 3 апреля 2023-го женщина родила девочку по имени Ясмин.

"Результат — 34 года 4 месяца 23 дня. Дата публикации в Книге рекордов России 29.01.2024", — говорится на сайте Книги рекордов России.

Предыдущий рекорд принадлежал сестре и брату Арангуловым из Тюменской области. Они родились 9 мая 1990 года и 2 февраля 2017 года соответственно. Разница в возрасте у них составляет 26 лет 8 месяцев и 23 дня.

А мама выглядит просто потрясающе!
Показать больше