Женские Мысли
Kим Кардашьян захейтили за насмешку над Кейт Миддлтон

Ким опубликовала пост в своей соцсети, в котором пошутила о местонахождении принцессы, которая перестала появляться на публике после плановой операции в январе. Она выложила фотографию, на которой она позирует около своего автомобиля. "Иду искать Кейт", - подписала фото Кардашьян.

Однако поклонники не оценили чувство юмора Кардашьян и ее начали обвинять в бестактности и попытке "хайпануть" на острой теме.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские Мысли
4 мс. назад
Зeндаю и Тома Холланда заметили на свидании

Актеры редко появляются вместе публично и предпочитают не делиться подробностями о своих отношениях. В сети даже периодически появляются слухи о их разрыве. Как отмечал ранее Холланд, они очень осторожны в отношении своей личной жизни и избегают публичности, так как считают, что их отношения не связаны с их карьерой.

Теперь пара посетила теннисный турнир BNP Paribas Open в Калифорнии. Интересно, что один из последних проектов актрисы связан с теннисом - в скором времени на экраны выходит фильм "Претенденты", где Зендая сыграла теннисистку.
Показать больше
Женские Мысли
4 мс. назад
Элизaбет Херли рассказала, как снималась в откровенных сценах в фильме сына

В прошлом году актриса снялась в фильме "Строго конфиденциально" своего 21-летнего сына-режиссера, где присутствовали очень откровенные сцены, но несмотря на это, актриса чувствовала себя в безопасности благодаря присутствию своего сына на площадке, который заботился о ней.

Близкие отношения с сыном позволили ей не стесняться и быть более открытой на съемках. Сам процесс работы над картиной она назвала освобождающим. Кроме того, добавила актриса, она с удовольствием повторила бы этот опыт. Сам молодой режиссер также заявил, что не чувствовал себя неловко, снимая мать, потому что, на его взгляд, это нормально для шоу-бизнеса.
Показать больше
Женские Мысли
4 мс. назад
ФНС зaблокировала счета компании историка моды Александра Васильева из-за долга

Бизнес "Лилии Александра Васильева" задолжал 1,3 миллиона рублей по налогам. Через эту компанию бывший ведущий "Модного приговора" торговал книгами и антиквариатом. Остальные подробности пока неизвестны.
Показать больше
Женские Мысли
4 мс. назад
Мишa Литвин и Адель Вейгель активно готовятся к своей предстоящей свадьбе

Пара планирует свадьбу в июле или августе 2024 года и обещают сделать ее незабываемой!
Женские Мысли
4 мс. назад
Блoгер Амиран Сардаров (еще помните такого?) сравнил возвращение в Россию с выходом из тюрьмы

"Очень напрягаешься по этому поводу, а потом перенапрягаешься. Возвращаешься домой так, как будто из тюрьмы вышел. Откинулся и приехал домой: "А-а-а, классно, пельмени, борщ, мама, русская речь и так далее", - отметил он.

Автор блога "Дневник хача" признался, что ему очень нравится бывать в Америке в качестве туриста, но когда он попытался переехать в США насовсем, то столкнулся с рядом трудностей. По его словам, в определенный момент он осознал, что ему придется начинать жизнь с чистого листа, что вызвало у него большой стресс.
Показать больше