VimeMC › Сервер MINECRAFT
🧞‍♀ Доброго времени суток, дорогие игроки проекта!

После 11:00 по MSK на сервере будут проводиться плановые технические работы по улучшению серверного оборудования.

UPD: Тех. работы завершены, удачной игры!
#информация @vimemc #важное @vimemc #vimemc
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от VimeMC › Сервер MINECRAFT , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
VimeMC › Сервер MINECRAFT
3 мс. назад
Счастливого 8 Марта, дорогие игроки нашего Minecraft сервера! 🌷💐🎉 Сегодня мы хотим поделиться с вами не просто праздничным настроением, но и особенным подарком - промокодом HOLIDAY, который даст вам скидку 15% на любые покупки в нашем магазине! 🎁✨

Также мы рады сообщить, что сейчас идет полная переработка гриферского режима. 🛠🎮 Мы уверены, что нововведения вас приятно удивят и сделают игровой процесс еще более захватывающим и увлекательным! 🌟💥

Ваша поддержка и активность - то, что вдохновляет нас совершенствовать наш сервер и делать его лучше каждый день. Спасибо, что вы с нами, и пусть этот Международный женский день принесет вам много радости, удачи и незабываемых моментов в мире Minecraft! 🌸💖🎈

🦣 Сайт для совершения покупок: VimeMC.net
#информация @vimemc #важное @vimemc #vimemc
Показать больше
VimeMC › Сервер MINECRAFT
3 мс. назад
Наблюдаются проблемы с прием оплат с РФ карт, оставшиеся платежные системы принимают оплаты от 200-300 рублей, либо не принимают вовсе.

Работаем над решением вопроса, по возможности используйте СБП либо альтернативные методы оплат.
#информация @vimemc #важное @vimemc #vimemc
Показать больше
Женская мудрость и психология
3 мс. назад
Если молитва — это твое обращение к Богу, то интуиция — это разговор Бога с тобой.
Женские Мысли
3 мс. назад
Tома Круза назвали "бурундуком" из-за новых фото папарацци

17 марта в Лондоне Тома Круза засняли папарацци, когда он находился на вертолетной площадке. Снимки быстро разлетелись по интернету, и пользователи социальных сетей начали писать, что актер выглядит как "бурундук", отмечая явные изменения в его лице за последнее время.
Показать больше
Женские Мысли
3 мс. назад
Hюша снова вышла в свет без обручального кольца

Певица стала гостьей церемонии вручения национальной музыкальной премии "Виктория", которая прошла 16 марта в Москве. На светском мероприятии певица появилась без обручального кольца на безымянном пальце, что в очередной раз вызвало обсуждения в сети насчёт ее брака с Игорем Сивовым.

Ранее в 2022 году Нюша рассказала Светлане Бондарчук, что столкнулась с изменой со стороны супруга, когда была беременна 2-м ребенком. Несмотря на это, певица простила Сивова, а в январе 24 года появились слухи о разводе артистки и бизнесмена. Однако директор певицы Денис Орлов опроверг эту информацию.
Показать больше