Высшая школа экономики
Вышка запускает новую онлайн-программу магистратуры «Управление в креативных индустриях». На ней будут готовить специалистов, способных запускать и развивать бизнес в творческих сферах: разрабатывать концепцию стартапа, привлекать инвестиции — от грантов до краудлендинга, работать в scrum-командах.

Подробнее о том, как устроена учеба в новой магистратуре, рассказали ее руководители: vk.cc/cvCHoG
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Высшая школа экономики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Высшая школа экономики
3 мс. назад
В НИУ ВШЭ стартовал прием заявок на конкурс по привлечению российских постдоков — перспективных ученых в возрасте до 39 лет, которые прежде не учились и не работали в НИУ ВШЭ.

Победители конкурса будут трудоустроены на должности научных сотрудников Высшей школы экономики на один год с возможностью продления на второй. Для исследователей открыты 116 вакансий в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми.

Подать заявку можно до 17 мая. Подробнее об условиях участия в программе: vk.cc/cvDsKx
Показать больше
Похудение! До/после
3 мс. назад
Много отзывов! WB и OZON
Короткие 46-56, остальные 60-70
OZON vk.cc/cvyNhO
(короткие с первой фотографии дешевле на озон😉)
WB vk.cc/cvyNcK

арт коротких на озон 1416737809
арт вб всех дубленок 196198530

Весенние🥰 Двусторонние!
Показать больше
Похудение! До/после
3 мс. назад
Здравствуйте 💐 анонимно
Д, 21 год
Мой результат за пол года
Рост 155 см
Первое фото «до» - 67 кг
Второе фото 58 кг
Третье фото 54.1 кг
Кушала до 1200ккал в день , иногда меньше, строго с 10.00 до 18.00 , после этого времени уже ничего не ела . Без спорта.
Сейчас уже месяц не придерживаюсь диеты, кушаю все, но по маленьку , пролетает и фастфуд ,приемы пищи также строго с 10.00 до 18.00, вес поднялся до 55кг, но в планах скинуть к лету до 50кг. Но почему то не могу взять себя в руки , куда то ушла та бешенная мотивация. И вообще появилось куча комплексов по поводу своего веса, хотя когда была 67 чувствовала себя конфеткой 😅 Но смотря на эти фото понимаю, что все было плохо.Девочки, подскажите как взять себя в руки 🙏 Может дадите какой то совет
И вообще интересно посмотреть, если такие же малышки 155см и какой у вас вес, как выглядит фигура.
Показать больше
Похудение! До/после
3 мс. назад
Моя трансформация из 110 в 65кг.Рост ~168.
В целом похудение заняло примерно год. Но лишние кг носила года 3-4.
Худела на кетогенном питании .
Было четко соблюдение питания, иногда бассейн и беговая дорожка , простые упражнения и вакуум.
В целом качество кожи не пострадало , есть небольшое количество бесцветных растяжек 🙌
Всем успехов , всё реально ♥ главное найти своё…
Показать больше
Женское Счастье | Психология ©
3 мс. назад
Будьте счастливы 👈
Просто Счастье👈🏻Вступай и наслаждайся😃 #любовь #семья #дети #отношения #развод #советы #интересно #счастье #ревность
Показать больше