Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Социальная психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Социальная психология
4 мс. назад
Невероятные истории
4 мс. назад
Ηи нa oднoй caмoй пoдpoбнoй геoгpaфичеcкoй кapте вы не нaйдете cегoдня этoй белopуccкoй деpевни. Онa былa уничтoженa фaшиcтaми веcнoй 1943 гoдa.

Β деpевню Χaтынь вoшел 118 бaтaльoн oхpaннoй пoлиции и oкpужил её. Βcе нacеление Χaтыни oт мaлa дo великa — cтapикoв, женщин, дeтeй выгнaли из дoмoв и зaгнaли в кoлхoзный capaй. Πpиклaдaми aвтoмaтoв пoднимaли c пocтели бoльных, cтapикoв, не щaдили женщин c мaленькими и гpудными детьми. Κoгдa вceх людей coбpaли в capaе, кapaтели зaпеpли двеpи, oблoжили capaй coлoмoй, oблили бензинoм и пoдoжгли. Ηи oдин взpocлый нe cмoг ocтaтьcя нeзaмeчeнным.
Тoлькo тpoим дeтям — Βoлoде Яcкевичу, егo cеcтpе Сoне Яcкевич и Сaше Желoбкoвичу — удaлocь cкpытьcя oт гитлеpoвцeв.

Исторические факты и невероятные истории
Показать больше
Интересный Краснодар | Новости
4 мс. назад
В Краснодаре водитель внедорожника задавил собаку

Инцидент произошёл на улице Кружевной 20 марта. Черная иномарка неспешно движется по дороге, переезжает собаку и удаляется. Машина остановилась чуть поодаль. Из неё вышел взрослый и рослый водитель. К шоферу подошли подростки, чтобы узнать причину такого поступка, но дядя резко и дерзко оттолкнул одного из парней и со словами: "Это же собака! Она мне гавкала, я тут всех передавлю!" — удалился в закат.

В местном чате считают, что мужчина намеренно убил местную любимицу и попросили полицию разобраться в этой ситуации. Стражи порядка просьбу без внимания не оставили и заявили, что началась проверка.

"На основании выявленной сети Интернет информации полицией города Краснодара инициировано проведение проверки, в ходе которой будут проверены указанные в публикации сведения о возможном факте жестокого обращения с животным на улице Кружевной", — написали в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Меж тем, горожане решили не ждать правоохранителей и сами нашли водителя внедорожника. Судя по номерам автомобиля, воинственным дядей оказался житель Нижегородской области. Он заявил, что намеренно оттолкнул подростка, ведь тот помахал перед ним рукой. Дескать, нормальная реакция, по его словам. Вот только когда с ним стал говорить ровесник, шофер ни руки не поднял, ни бровью не повёл.
Показать больше
Интересный Краснодар | Новости
4 мс. назад
Дома от 4,5 млн ₽ в коттеджном поселке «Южная столица» от ГК «НВМ»!

КП «Южная столица» выбирают те, кто хочет жить в городе, но в чистом и тихом районе.

С одной стороны у вас свой двор, тишина, чистый воздух, а с другой — все плюсы развитого района:

– Всего 16 минут до центра города
– Центральное газоснабжение
– Детские сады, школы, детские площадки и конно-спортивный клуб
– Развитая инфраструктура, магазины, рядом мегацентр «Красная площадь»

В КП «Южная столица» вы можете найти свой собственный уютный уголок тепла и комфорта.

Оставить заявку и получить каталог — https://clck.ru/39Q4mj
Показать больше
Интересный Краснодар | Новости
4 мс. назад
//Доступное жильё рядом с парком и недалеко от моря//
10 дней прошли. Кто-то забыл снести курятник на 40 Лет.