СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
"Мoй милый бpaтик ΠАВΕЛ. Сepдцe плaчeт... Κaк жe тeбя нe хвaтaeт, нe хвaтaeт твoeгo cмeхa, улыбки. Πaшa, ты был oчeнь cвeтлым, дoбpым чeлoвeкoм, вceгдa нa пoзитивe, душoй в любoй кoмпaнии, тeбя вce любили. Был oчeнь cмeлым и мужecтвeнным, нe пpятaлcя зa чужими cпинaми. Βceгдa был зa пpaвду. С пeлeнoк я c тoбoй вoдилacь, кaк я любилa тeбя caжaть нa кoлeнки и тиcкaть. Считaли мecяцы и дни дo твoeгo дeмбeля, ты гoвopил, чтo ocтaлocь нe тaк уж и мнoгo, нo вce ocтaнoвилocь 1 дeкaбpя.... Пaшa, ты нaш гepoй, гepoй c бoльшoй буквы. Пoгиб c aвтoмaтoм в pукaх, зaщищaя нaш миp и пoкoй. Такoй мoлoдoй, здopoвый, такoй кpасивый, тебе бы жить да жить. Любимый бpатик, мы тебя никoгда не забудем...Веpю, чтo мы с тoбoй кoгда-тo еще встpетимся...

28 декабpя в Удмуpтскoй pеспублике, гopoде Ижевске пoхopoнили 19 летнегo сoлдата-сpoчника, pядoвoгo, Анисимoва ΠАВЛА Владимиpoвича 2003 гoда poждения. Пpoшу Βаc пpo негo напиcать в вашем cooбщеcтве. Он пoгиб c автoматoм в pуках в Белгopoдcкoй oблаcти, cелo Наумoвка пpи выпoлнении СΒО пo защите гpаницы РФ 1 декабpя 2022 гoда. Отдал cвoю жизнь за наш миp и пoкoй. Пoчти меcяц мы егo ждали и пoхopoнили тoлькo 28 чиcла. Павлик был oчень мужеcтвенным, cмeлым, всeгдa зa всeх зaступaлся, нe пpятaлся зa чьeй-тo спинoй. Был душoй кoмпaнии, юмopнoй, вeсeльчaк. Ушeл служить сo студeнчeскoй скaмьи, дaжe свoй диплoм нe успeл в pукaх пoдepжaть, пoлучaлa ужe мaмa. Сepдцe плaчeт...Очeнь Βaс пpoшу нaписaть пpo нeгo, o тaкoм гepoe дoлжны всe знaть!"

Βeчнaя пaмять!

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
4 мс. назад
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я девушке в теле ☺️ но я люблю себя и надеюсь что меня тоже полюбят ❤️
Буду рада новым знакомствам ❤️❤️❤️
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
4 мс. назад
В России попавшему под сокращение онкологу предложили стать уборщиком больницы

В Ростове-на-Дону врач-онколог из поликлиники №14, оказавшийся в числе сокращенных, получил предложение перейти на работу уборщиком, сообщает Telegram-канал "Тютина". Согласно предоставленным врачом документам, от руководства ему были предложены три альтернативные вакансии: администратор в регистратуре с заработной платой 30 тысяч рублей и уборщик помещений или территории с зарплатой в 25 тысяч рублей, в то время как медицинские должности в перечне отсутствовали.

Пациенты сталкиваются с отсутствием свободных мест для записи к онкологам в объединенных медицинских центрах до конца апреля, а запись к терапевту, через которого осуществляется направление к специалистам, доступна только с 1 апреля, отмечает канал.

Уже в феврале появилась информация о потенциальном сокращении онкологических врачей с предложением либо уволиться, либо переходить на должности, не связанные с медициной.

Терапевт одной из ростовских больниц поделилась, что онкологов переводят в Консультативно-диагностический центр "Здоровье", принимающий пациентов как по направлению, так и на коммерческой основе. Это привело к уменьшению доступных квот для записи, так как теперь специалисты обслуживают значительно больше пациентов, включая платных, что сократило возможности для записи в ближайшее время, пояснила медик.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
4 мс. назад
Сосиски, которые ест вся страна, оказались смертельно опасными. Вы не представляете, какую дрянь в них нашли.

Плохие новости для поклонников сосисок: несколько известных марок попали в черный список сомнительных продуктов, которые могут нанести вред вашему организму.

Вот некоторые из осужденных: "Микоян" - самый негативный бренд среди молочных сосисок, научные исследования выявили в составе данного продукта использование антибиотика доксициклин и показали повышенное количество микроорганизмов. Чтобы предупредить угрозу заражения, рекомендуется их варить не менее 10 минут при 60+ градусах.

"Мясославь" - второй по количеству негативных отзывов в списке. В них обнаружили повышенное количество микроорганизмов. Как результат, есть риск для вашего здоровья, если вы неправильно приготовите продукт или решите отведать его "сырым".

"Сибирская продовольственная компания" - еще одно большое разочарование. В составе этого мясного продукта обнаружили птичье мясо и соевый изолированный белок. Кроме того, в сосисках нашли ДНК рапса и крахмал.

"Увинский мясокомбинат", "Вурнарский мясокамбинат" и "Рублевский" - следующие по списку нарушителей! Их продукция также не соответствовала полностью заявленному составу.

Нашлись и истинные герои в мире сосисок, которые несут мало опасности для вашего организма. Эти бренды заслужили самые высокие оценки экспертов и без опасений можно добавлять их в свой рацион и давать детям. "Дымов", "Окраина" и "Владимирский стандарт" - сосиски, которые отвечают всем требованиям безопасности и качества.

И нет, это не антиреклама. Изучите состав продукта, и только после этого решайте, стоит ли добавлять его в свой рацион.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
4 мс. назад
Кушанашвили высмеял Петросяна: «Дедуль, ты что, совсем?»

В своем YouTube-шоу "Каково?!" Отар Кушанашвили с юмором отметил, что Евгений Петросян, учитывая его продвинутый возраст, возможно, удивлен собственной способностью к отцовству. «Ей 35, а ему… Он не знает, как все делается — уже лет 40, а тут Татьяна рожает. Говорит: «Вот я рожаю ребенка». Как? Танечка отвечает: «Вот как… Дедуль, ты что, совсем?» — сыронизировал телеведущий.

Кушанашвили также выразил удивление по поводу заявлений Татьяны Брухуновой о том, что она сторонится публичности, напоминая, что Брухунова активно делится личными моментами в социальных сетях.

"Посмотрите, каждый день что-то новое: то она в магазине, то у косметолога, то мусор выносит. Заявляет, что живет не на показ. А как насчет Киану Ривза? О его жизни мы знаем только по его работам в кино. А у вас получается настоящий цирк на публику!" - возмущался шоумен.

13 марта 2024 года, в день рождения Татьяны, семья поделилась трогательным фото, на котором Татьяна держит на руках новорожденную дочь. Скрытая беременность Татьяны вызвала слухи в сети о суррогатном материнстве, на что Петросян с юмором заметил, что его отцовство возможно благодаря его национальности.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
4 мс. назад
А была самая талантливая из всех...

17-летняя Камиле Валиевой по требованию суда запрещено не только участвовать в соревнованиях, но и тренироваться, выступать, участвовать в шоу и что самое абсурдное — даже просто выходить на лёд.

Она также осталась без поддержки тренеров, и сейчас в соцсетях сильно критикуют главного тренера фигуристки, Этери Тутберидзе, которая решила вместо поддержки Камиле, избегать допинговый скандал и вообще она понятия не имеет как это вещество могло попасть в организм 15-летней девочки и кто её защищал в суде.

Такое заявление шокировало даже легенду Татьяну Анатольевну Тарасову, заявив: «Этери Тутберидзе не может не знать, кто защищал Камилу в суде. Это первое, чем тренер должна интересоваться. К ситуации причастна не только Валиева, но и сама Этери Тутберидзе. Как же она может этого не знать? Это мы должны у неё спросить, кто защищал Камилу в суде. Если бы у меня, не дай бог, произошла такая ситуация, я бы сказала, что я виновата. Не даю оценку действиям Этери Тутберидзе, но я бы сказала, что виновата, перепутала, дала не то, но сняла бы ответственность за это с ребёнка. Это выглядит единственно правильным решением».

Как итог, Анна Щербакова, олимпийская чемпионка и одна из самых преданных фигуристок Этери, отписалась от неё, а Камила полностью проигнорировала пост тренера.

На западе оказалось много людей, которые поддерживают Камилу и призывают провести внутреннее расследование, т.к. то, что за всё отвечает девочка, которой тогда было только 15 лет, а её тренеры сейчас максимально абстрагируются от скандала и своей ученицы — ненормально.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше