МЕМЫ | ШУТКИ | ЮМОР
❗Требуются логисты❗

В связи с расширением в Транспортную Компанию БЕЛСПЕЦМАШ требуются логисты.
Если ты имеешь опыт работы в грузоперевозках, знаком с порталом АТИ, имеешь наработанную клиентскую базу, свободный пользователь ПК, умеешь работать в коллективе,
📧 отправляй резюме на почту abmilatek.ru
📞 звони 89155201904

БЕЛСПЕЦМАШ на рынке с 2011г, имеет большую базу перевозчиков и клиентов.
Направления деятельности:
* доставка негабаритных грузов
* грузоперевозки по России от 1,5т
* международные перевозки
* юридическое сопровождение сделок
* консультирование, просчет, спецпроект
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от МЕМЫ | ШУТКИ | ЮМОР , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
4 мс. назад
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я девушке в теле ☺️ но я люблю себя и надеюсь что меня тоже полюбят ❤️
Буду рада новым знакомствам ❤️❤️❤️
МЕМЫ | ШУТКИ | ЮМОР
4 мс. назад
🚀Стартуй в карьере с гимнастическим клубом ""Небеса""!🚀

Мы — лидеры среди гимнастических клубов и ищем энергичных промоутеров в нашу дружную команду.

Твоя задача — набрать от 3 контактов в день, а возможности роста безграничны!

💰Неделя: от 2500 до 4600 с бонусами.
🌟Месяц: до 19600 и выше.

Зацепило? Тогда скорее пишите на номер: +7 918 035-67-77
Показать больше
МЕМЫ | ШУТКИ | ЮМОР
4 мс. назад
🔥Студенты Краснодара🔥 Крупнейший в СНГ гимнастический клуб Небеса ищет себе в команду супер промоутеров на постоянную основу! Нам нужны активные и коммуникабельные студенты, которые не боятся людей и готовы развиваться и расти вместе с нами! Всему обучаем, а также тех, кто проявит себя по максимуму, готовы продвигать выше по карьерной лестнице! Выходите в любой район города! Зарабатывайте от 2500 в неделю и от 10000 в месяц. Готов расти? Пиши на Whatsapp -> +7 918 035-67-77
Показать больше
МЕМЫ | ШУТКИ | ЮМОР
4 мс. назад
Здравствуйте! Меня зовут Марго, партнёр сервиса Яндекс еды.
❗ПРИНИМАЕМ с 18 ЛЕТ❗
Должность курьера - доставка документов/легких посылок/товаров ИЛИ доставка еды из кафе (на выбор).
У НАС САМЫЕ ВЫСОКИЕ СТАВКИ ПО ГОРОДУ!
🔥Пеший курьер - от 550р/час🔥
🔥Вело курьер - от 700р/час🔥
🔥Авто курьер - от 800-1200р/час🔥
📌Быстрое подключение, на работу можно выйти день в день.
📌Ежедневные выплаты
📌Свободный график работы (хоть час в день, хоть раз в месяц!)
📌Предоставление термокороба (бесплатно)
Если вакансия заинтересует, и есть вопросы, пишите в телеграмм: yarabotaya
Если вопросов нет и хотите сразу приступить к работе, вот ссылка: https://reg.eda.yandex.ru/...
Показать больше
МЕМЫ | ШУТКИ | ЮМОР
4 мс. назад
🤸‍♂Гимнастический клуб ""Небеса"" приглашает промоутеров на постоянное место работы! 🤸‍♂

Задача: привлечение внимания потенциальных клиентов к нашим занятиям и сбор их контактных номеров для дальнейшей связи с нашими менеджерами.

💵Вознаграждение = почасовая оплата (от 300 рублей в час) + премии за собранные реальные контактные данные и их значимость.

🔥Можно работать в любом районе города! Ваши расходы на дорогу будут компенсированы!

Если вы готовы приступить к работе, необходимо связаться с нами через Whatsapp по номеру: +7 918 035-67-77🌟
Показать больше