Двойные мемы | Бот
⚡ Даня Милохин проведет бой с Моргенштерном, но не в России

💬 Поединок с Алишеркой? Вау! Думаю, это было бы очень интересно, но пока стоит потренировать самого Моргена, ха-ха! У него пока другой уровень.

Поединок состоится в дубае, а бой будет спонсировать Дубайский Миллионер и его NFТ Игра Mоnkey. Его условие, чтобы блогеры отрекламировали проект.

Он выделил 100млн для раздачи всем игрокам, каждый получит по 10к рублей, нужно только ввести промокод ДУБАЙ по ссылке в комментах

Monкеу - игра, в которой каждый игрок получает бесплатно виртуального питомца, который приносит пассивный доход от 5 000 р в день. Нужно только играть и ухаживать ежедневно.
Количество бесплатных питомцев ограничено.

Ссылка в проект в https://guest.link/siW
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Двойные мемы | Бот , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я девушке в теле ☺️ но я люблю себя и надеюсь что меня тоже полюбят ❤️
Буду рада новым знакомствам ❤️❤️❤️
Двойные мемы | Бот
3 мс. назад
💁‍♂ Меллстрой опять обозвал Бустера куколдом и заявил, что из-за Дилары стример угробит свою карьеру.

Также стало известно, что Бустер ранее отказался от совместного проекта с Меллстроем по заработку в крипто-игре. В итоге Мелл один создал приложение Monкеу - игра, в которой каждый игрок получает бесплатно виртуального питомца, который приносит пассивный доход от 3000 р в день. Нужно только играть и ухаживать ежедневно.
Количество бесплатных питомцев ограничено.

А по промокодy MELL каждый получает 5000 сразу на баланс.

Ссылка на игру в https://guest.link/siW
Показать больше
Двойные мемы | Бот
3 мс. назад
Ивлеева заявила, что устала терпеть оскорбления в ее адрес и собирается покинуть страну. Так же она заявила, что не понимает в чем причина такого отношения к ней. Объясним ей?😹

Недавно Ивлeeва устроила дикую вечеринку в честь нового NFТ - приложения, в котором вы получаете питомца и за ним нужно ухаживать

23 декабря была самая развратная вписка со звёздами, на которой они развлекались как могли

Сyть пpoeктa: нужно выращивать NFT - Питомца, ухаживать за ним 5-10 минут в день, и он начинaeт принoсить тeбе пaсcивный дoхoд в виде криптовалюты.

Многие говорят, что уже зашли в проект и у них получается по 2-3т💰 в день.

Нacтя пoдарилa пoдписчикам прoмoкoд AGENT, кoтoрый дaет 3000 pyблeй, которые можно вложить в питомца или вывести сразу на свою карту!

Акция дeйствует до 31 Марта включительно.

Ссылка на игру https://guest.link/RiW
Показать больше
Красивый Сад | Уютный Дом
3 мс. назад
Цветение сансевьеры.
ИЗЮМ - НОВОСТИ
3 мс. назад
Запретили посещать свои заведения.

Бургер Кинг запретил Никите Кологривому посещать все свои заведения.

Так сеть отреагировала на вчерашний дебош актёра. Не представляем, какой станет его жизнь без Вопперов

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ - Новостной портал в котором расскажут всё и даже больше.
Показать больше