ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
Вывели в наручниках участника шоу Дом 2

«Сашу вывели в наручниках, это видела его жена с двухмесячной дочкой на руках»: Черкасов о приговоре Гобозова

Экс-участник «ДОМа-2» Александр Гобозов приговорен к полутора годам тюрьмы по статье о разбое. Соратник по реалити Андрей Черкасов с сочувствием относится к Александру и его семье. Андрей призвал недоброжелателей Гобозова не злорадствовать, ведь за Александра переживают пожилые родители, жена, которая осталась без поддержки с маленьким ребенком.

«По ситуации с Гобозовым скажу так: те, у кого новость о его приговоре вызывает радость или злорадство, ненормальные люди, которые не понимают элементарных вещей. Когда его вывели в наручниках из зала суда, его жена с двухмесячной дочкой на руках стояла и смотрела… Подумайте и о пожилых родителей Александра. Будьте человечны!» — отметил 42-летний Черкасов.

Мимо этой истории не прошла и экс-супруга Александра Алиана Устиненко. У экс-участницы скандального реалити давно своя семья, но она воспитывает сына Роберта от Гобозова, поэтому ей не все равно, что происходит с бывшим.

«Очень тонкий и деликатный вопрос. Не думала, что нас когда-то это коснется. Но уж как есть… И бездействовать, молчать, делать вид, как-будто ничего не произошло, считаю неправильным. По крайней мере, по отношению к сыну. Если бы ему было пять лет, может быть, и не говорила бы ничего. Но Роберту десять, он, хоть и ребенок, но уже взрослый, осознанный человек. Плюс у него есть друзья, одноклассники. Есть СМИ, откуда все это можно узнать в очень неприятной подаче… Дабы уберечь ребенка от всего этого, хочу сама с ним поговорить, рассказать, но так, чтобы он понял, чтобы не чувствовал себя неполноценным или виноватым…» — рассуждает 30-летняя Алиана.

Адвокат Александра Гобозова Магамед Исмаилов намерен приговор обжаловать.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
4 мс. назад
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я девушке в теле ☺️ но я люблю себя и надеюсь что меня тоже полюбят ❤️
Буду рада новым знакомствам ❤️❤️❤️
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
От загадочной болезни скончалась в муках после лечения в Египте.

36-летняя россиянка скончалась после лечения в приотельной клинике египетского Шарм-эль-Шейха. У женщины по имени Анастасия упала температура до 33 градусов, потемнела кожа и отказали ноги. В начале марта она на девять дней полетела на отдых вместе с мамой и шестилетней дочкой. Семья остановилась в пятизвёздочном отеле Pyramisa. Отпуск прошёл хорошо, но перед вылетом на родину начался кошмар.

В последний день отдыха, искупавшись в море, все пообедали в отеле, после чего у Анастасии резко подскочила температура до 40 градусов. Её мать попросила сотрудников отеля вызвать скорую, однако, по её словам, работники отказались. Вместо этого они порекомендовали обратиться в клинику на территории гостиницы. К тому моменту женщина уже не могла ходить сама, до медкабинета ей помогли добраться.

Мать Анастасии уточнила, что врач сделал дочери укол и дал жаропонижающую таблетку. В итоге температура измученной туристки упала до 33 градусов, а на теле проявились тёмные пятна, также стали отниматься ноги. Скорую сотрудники снова не вызвали, а тот же медик сказал, что тёмные пятна от загара, и призвал не переживать.

Добиться отправки дочери в больницу женщина смогла лишь к ночи. На тот момент дочь уже была без сознания, её доставили в реанимацию, а к утру она скончалась. По словам египетских врачей, причина кончины — остановка сердца. Тем временем тело туристки через Москву и Уфу направляют в Салават. Российские судмедэксперты также выяснят, что произошло. Отметим, что Анастасия работала мастером по маникюру, у неё остались шестилетняя дочь, пожилые родители и супруг.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Стрельба в Крокус Сити Холл. Директор группы Пикник рассказал о произошедшем.

Концертный директор группы «Пикник», Юрий Чернышевский, сообщил «Ленте, ру» о происшествии во время выступления группы в московском «Крокус Сити Холле», где были зафиксированы выстрелы. Он уточнил, что зрители были эвакуированы из помещения и сейчас находятся на улице.

"Слышно было о стрельбе внутри зала, упоминались кровавые следы. Сам я этого не видел, так как нахожусь снаружи – нас вывели наружу. По словам свидетелей, стреляли прямо в зале", - делится Чернышевский.

До этого свидетели также говорили о стрельбе перед началом концерта «Пикник» в Крокус Сити Холле, отмечая панику среди посетителей и наличие раненых. Readovka: число погибших в «Крокус сити холле» выросло до 15 человек.

По информации от находившихся в зале, стрельбу начал мужчина, вооруженный автоматическим оружием.

ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ - Всё происходящее в мире и многое другое расскажем тут
Показать больше
ЧЕСТНЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Распродаю остатки по старым ценам! Те самые финки, которые рубят монету. Кую вручную уже 26 лет. За качество отвечаю, даю пожизненную гарантию. Клинки прочные, заточка почти вечная.

По цене договоримся, пиши сразу в личные сообщения - https://vk.me/sukhodeevm?r...
Показать больше
Белгород — это интересно
4 мс. назад
После очередного обстрела Белгорода повреждены 69 квартир, в одной многоэтажке обрушились три балкона. Также в результате попадания снаряда загорелся дом, пожар потушили.

«Также пострадали восемь автомобилей и один маршрутный автобус. Хочу отметить правильные действия его водителя, который после объявления ракетной опасности остановил движение, оперативно вывел людей в бетонное укрытие. Благодаря четким действиям водителя все остались живы!

Призываю горожан при поступлении сигнала об угрозе четко соблюдать алгоритмы. Если вы оказались на улице, то искать ближайшее укрытие и находиться в нем. Если вы в помещении, то отойти от окон в комнату с несущими стенами – коридор, ванную, туалет, кладовую. Важно сделать это очень быстро!», — мэр Белгорода.
Показать больше