you got no jams, bts⁷
K-Netizens сделали пост в разделе "Футбол" о том, что хотят, чтобы Чонгук выступил на открытии мирового тура по бейсболу MLB (Major League Baseball), в кафе, где обычно критикуют кумиров мужского пола. В комментариях они хвалят его за выступление на Кубке мира и за то, что он служит в армии.

Сr jungkook_sns, Whataboutbts
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от you got no jams, bts⁷ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Я девушке в теле ☺️ но я люблю себя и надеюсь что меня тоже полюбят ❤️
Буду рада новым знакомствам ❤️❤️❤️
ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Оренбурге полицейский застрелил замужнюю любовницу за отказ уйти к нему от мужа и детей!

Полицейскими были обнаружены обнаженные тела 30-летнего сотрудника полиции Азамата и 36-летней школьной учительницы Ирины, которые находились вместе в машине на окраине города.

По предварительным данным, Азамат и Ирина были в отношениях, но мужчина потребовал от любовницы уйти от своей семьи и начать жить с ним, но та отказалась.

После этого Азамат несколько раз выстрелил в неё из табельного оружия, что привело к смерти. Когда он понял, что натворил, то застрелил и себя.
Показать больше
ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
А вот лица и имена 4 террористов, которых подозревают в терракте в «Крокус Сити Холл»!

1) Насридинов Махмадрасул 37 лет
2) Исмонов Ривожидин 51 год
3) Сафолзода Шохинджонн 21 год
4) Назаров Рустам 29 лет.

Все они – граждане Таджикистана.

Машину, на которую вчера массово рассылали ориентировки, остановили в Брянской области. Все они мгновенно бросились врассыпную, завидев полицию.
Показать больше
мемы наоборот
3 мс. назад
Православные знакомства
3 мс. назад
Ищу невесту, 25-35 лет . Мне 25 лет , Пензенская область город Сердобск