Милые вещи с AliExpress
Мембрана 3.0 от CHUKCHA стала еще круче:

1. Добавили кнопки на снегозащитную юбку – катай, дурачься, падай в снег и не парься о глубине сугробов!

2. Удлинили снегозащитные манжеты, чтобы можно было закрепить длинные перчатки.

3. Сделали отдельный влагозащитный карман для твоего телефона.

Закрой сезон красиво!

Успей забрать SOFTSHELL 3.0 по цене прошлого года, все расцветки по ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

SoftShell надежно защитит от снега и ветра: в костюме 3 слоя – влагостойкая пропитка, дышащая мембрана, уютный флис внутри.

Можно катать с полным комфортом от +5° до -20° (с термобельем).

Конфигурация осталась прежней:

– Свободная оверсайз посадка.
– Влагозащитные молнии на всех карманах и вентиляции.
– Снегозащитные гетры для доп защиты от попадания снега.
– 8 карманов: бери с собой все необходимое.
– Глубокий двухслойный капюшон, в который влезает шлем.
– Вентиляция на брюках и анораке – костюм можно не снимать в помещении, достаточно расстегнуть молнии, чтобы не было жарко.

Будь как «про». Забирай свой софтшелл 3.0, пока цены не взлетели: https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милые вещи с AliExpress , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства Омск
3 мс. назад
Карина мне 23 хочу найти мужчину , вторую половинку . О себе вкусно готовлю , занимаюсь сортом , без вредных привычек , веселая , отзывчивая . Если ты идентичен , то добро пожаловать )
Знакомства Омск
3 мс. назад
Познакомлюсь с девушкой от 25 до 30 самому 29 зовут Сергей пиши
Москва | Афиша | Подслушано
3 мс. назад
Сердце Москвы охвачено глубокой скорбью и печалью в связи с трагическими событиями, произошедшими в Крокус Сити Холле. Этот акт терроризма причинил невообразимую боль и потери для нашего города.

Мы выражаем глубокие соболезнования семьям и близким погибших, а также выражаем поддержку и сочувствие всем пострадавшим в результате этого ужасного инцидента.

Данные Минздрава Подмосковья:

— В больницах после теракта в "Крокус сити холле" находятся 121 пострадавший, в том числе 3 детей

— Трое детей умерли после теракта в "Крокус сити холле"

В центрах переливания крови в Москве и Подмосковье очереди из тех, кто хочет сдать кровь и помочь пострадавшим после стрельбы в Крокусе

Минздрав России открыл «горячую линию» психологической поддержки после теракта в Москве
Телефон: +7-495-637-70-70
Показать больше
Москва | Афиша | Подслушано
3 мс. назад
Кинотеатры Москвы и Подмосковья будут закрыты 23 и 24 марта из-за теракта в «Крокус Сити Холле», объявили крупнейшие киносети — Объединенная сеть кинотеатров и сеть кинотеатров «Каро».
чё пацаны, аниме?
3 мс. назад