Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact Fans , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Inst_rinna
3 мс. назад
Школа Рисования
3 мс. назад
Создаем цветочные композиции акварельными техниками: бесплатный мастер-класс для начинающих и опытных

Регистрируйтесь на мастер-класс и забирайте в подарок видеоурок «Цикорий»: https://artefactoschool.on...

Что будет на мастер-классе? Вы напишете прекрасный цветочный букет! А еще вы:
- научитесь точно передавать размеры и формы цветов;
- освоите создание глубины и объема в композиции;
- узнаете, как правильно подбирать цвета и оттенки;
- овладеете техникой детализации лепестков и листьев;
- поймете, как добиться гармонии в расположении цветов;
- напишете прекрасный букет цветов!

Автор мастер-класса – художница Юлия Кирилина, член «Союза художников России» и «Российского Союза акварелистов», участница многочисленных художественных выставок в России и за рубежом.

За регистрацию вы получите урок «Цикорий», с которым вы напишете цветок без предварительного рисунка, научитесь поддерживать живописность с помощью смешения холодных и теплых тонов, передавать динамику в работе и узнаете, как строить форму одной кистью.

Регистрируйтесь по ссылке на мастер-класс и забирайте подарок: https://artefactoschool.on...
Показать больше
Знакомства
3 мс. назад
Всем привет,я ищу молодого человека для серьезных отношений

Яна
Последние новости
3 мс. назад
Трагедия в Москве

В Москве произошла стрельба в «Крокус Сити Холл" перед концертом группы "Пикник".

Предварительно, пятеро неизвестных, одетых в камуфляжную одежду, открыли огонь по людям в холле из автоматического оружия, а затем переместились в зрительный зал. Их личности пока неизвестны, также остаются неизвестными мотивы преступников.

В результате стрельбы, по предварительным данным, как минимум 40 человек погибли, более 100 ранены. Террористы взорвали несколько гранат, в здании пожар, люди, включая детей, отрезаны от выходов.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Последние новости
3 мс. назад
При странных обстоятельствах умер её сын.

89-летняя ростовчанка Нина Жабинская 22 февраля похоронила своего сына, который умер в доме при странных обстоятельствах. Как рассказали соседи, на похоронах женщина была с синяками на лице.

После смерти сына женщина прожила еще 24 дня, но 15 из них провела в коме. В больницу Жабинская попала с тяжелыми травмами: диагностировали переломы всех ребер, сломанную челюсть и повреждения внутренних органов. Больше трех недель ростовские волонтеры ухаживали за женщиной: готовили горячее питание, покупали всё необходимое. Бабушку кормили через зонд. Медики боролись за жизнь женщины, несколько часов пытаясь ее реанимировать. К сожалению, безуспешно. Женщина скончалась в 7-й реанимации БСМП утром 12 марта. Пенсионерка так и не пришла в сознание после того, как в конце февраля ее избил, по словам соседей, 44-летний внук, Александр Жабинский .

- Мы ее просили со слезами переехать к нам, а она ни в какую. Говорила: «Нет, [сын] Сережа не хочет». Ну мы же все матери — рабы детей. Вот и она без него не могла. Не смогла и сейчас — ушла за ним. Она говорила, что Сережа здесь родился и никуда не хочет уезжать.
И всё время повторяла, что внук их досмотрит. "Саша нас досмотрит, досмотрит". Досмотрел… И добил- рассказала Галина, племянница Нины.

Близкие уверяют, что, когда внук Александр начал распускать руки и избивать собственного парализованного отца, конфликт пытались погасить соседи. Не раз вызывали полицию, но бабушка Нина говорила, что никто никого не бил, и Сашку отпускали.

— Когда он Сергея сильно избил, я звонила из Азова в прокуратуру, в Следственный комитет, в полицию. Куда только не звонила, — сетует Галина. — Они сказали мне: «Он инвалид, а что нам с ним делать? Мы не имеем права его держать». Пару лет назад ему оформили инвалидность. У него там трепанация черепа была. Сидел в тюрьме, его там и били. А Сережа сказал им, что его никто не бил. Вот и всё. Сказал, потому что понимал, не подтвердит и снова будет битым.

Александра задержали только после того, как председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело. Сейчас Александр находится в СИЗО.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше