Последние новости
Трагедия в Москве

В Москве произошла стрельба в «Крокус Сити Холл" перед концертом группы "Пикник".

Предварительно, пятеро неизвестных, одетых в камуфляжную одежду, открыли огонь по людям в холле из автоматического оружия, а затем переместились в зрительный зал. Их личности пока неизвестны, также остаются неизвестными мотивы преступников.

В результате стрельбы, по предварительным данным, как минимум 40 человек погибли, более 100 ранены. Террористы взорвали несколько гранат, в здании пожар, люди, включая детей, отрезаны от выходов.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Последние новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Последние новости
3 мс. назад
При странных обстоятельствах умер её сын.

89-летняя ростовчанка Нина Жабинская 22 февраля похоронила своего сына, который умер в доме при странных обстоятельствах. Как рассказали соседи, на похоронах женщина была с синяками на лице.

После смерти сына женщина прожила еще 24 дня, но 15 из них провела в коме. В больницу Жабинская попала с тяжелыми травмами: диагностировали переломы всех ребер, сломанную челюсть и повреждения внутренних органов. Больше трех недель ростовские волонтеры ухаживали за женщиной: готовили горячее питание, покупали всё необходимое. Бабушку кормили через зонд. Медики боролись за жизнь женщины, несколько часов пытаясь ее реанимировать. К сожалению, безуспешно. Женщина скончалась в 7-й реанимации БСМП утром 12 марта. Пенсионерка так и не пришла в сознание после того, как в конце февраля ее избил, по словам соседей, 44-летний внук, Александр Жабинский .

- Мы ее просили со слезами переехать к нам, а она ни в какую. Говорила: «Нет, [сын] Сережа не хочет». Ну мы же все матери — рабы детей. Вот и она без него не могла. Не смогла и сейчас — ушла за ним. Она говорила, что Сережа здесь родился и никуда не хочет уезжать.
И всё время повторяла, что внук их досмотрит. "Саша нас досмотрит, досмотрит". Досмотрел… И добил- рассказала Галина, племянница Нины.

Близкие уверяют, что, когда внук Александр начал распускать руки и избивать собственного парализованного отца, конфликт пытались погасить соседи. Не раз вызывали полицию, но бабушка Нина говорила, что никто никого не бил, и Сашку отпускали.

— Когда он Сергея сильно избил, я звонила из Азова в прокуратуру, в Следственный комитет, в полицию. Куда только не звонила, — сетует Галина. — Они сказали мне: «Он инвалид, а что нам с ним делать? Мы не имеем права его держать». Пару лет назад ему оформили инвалидность. У него там трепанация черепа была. Сидел в тюрьме, его там и били. А Сережа сказал им, что его никто не бил. Вот и всё. Сказал, потому что понимал, не подтвердит и снова будет битым.

Александра задержали только после того, как председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело. Сейчас Александр находится в СИЗО.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Последние новости
3 мс. назад
Второе тело ребенка нашли в насосной станции Новой Москвы.

На насосной станции в Новой Москве обнаружили ещё одну страшную находку. Второе тело новорождённого ребёнка заметили там, где вчера уже было найдено тело грудной девочки. Сейчас следователи столичного СК проводят экспертизу на месте происшествия.

"Выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего", — сказано в сообщении пресс-службы столичного СК.

Напомним: вчера на насосной станции в Новой Москве было обнаружено тело младенца. В столичной прокуратуре сообщили, что тело ребёнка было найдено при проведении работ на ул. Солнечной. О точной причине гибели малыша станет известно, когда появятся результаты судебно-медицинской экспертизы.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Красиво!
3 мс. назад
Глициния в Ялте
Красиво!
3 мс. назад
Ποтeρтοcти нα κορпyсe καтeρα
Секреты идеальной фигуры
3 мс. назад
Дeвoчки, делaйте pастяжĸу 😁