Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ♡ Статусы Цитаты ♡ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Невероятные путешествия
3 мс. назад
Трогательный подарок для самых близких - карта точного звёздного неба в особенный день из вашей жизни!

Узнать цены: https://vk.cc/ct76oa
Невероятные путешествия
3 мс. назад
Роскошный особняк Кары Дeлeвинь в Лос-Анджeлeсe выгорeл дотла

Пока 31-лeтняя модeль и актриса была в Лондонe на прeмьeрe мюзикла "Кабарe", в ee голливудском особнякe за $7 млн начался пожар. Возгораниe произошло из-за сильного вeтра, который повалил дeрeво на линию элeктропeрeдач, огонь из подсобных помeщeний пeрeкинулся на чeрдак, обрушилась кровля.

Особняк площадью 700 кв. мeтров 2 часа тушили около 100 пожарных с 13 машинами, но дом сгорeл практичeски полностью, а двоe спасатeлeй пострадали - один отравился угарным газом, другой упал с лeстницы и получил травму. Жeртв нeт.

"Сeрдцe моe разбито, повeрить нe могу. В жизни всe можeт измeниться за одно мгновeниe - глазом нe успeeшь моргнуть", - написала актриса под фото своих кошeк

К счастью, позжe выяснилось, что домашних питомцeв успeли спасти и Кара поблагодарила пожарных и всeх, кто пришeл на помощь
Показать больше
BTS ׀ K-Pop
3 мс. назад
Потрясающие арты BTS от мегаталантливых Арми!
Наш фандом лучший!
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
Дочь космонавта Рюмина жива, несмотря на то, что числится в списках погибших при теракте в "Крокус Сити Холле".

Как рассказала РЕН ТВ родственница Евгении Рюминой, девушка потеряла на концерте свои документы.

Чудом выжившая дочь советских космонавтов Евгения Рюмина, которую ранее ошибочно внесли в список погибших, рассказала РЕН ТВ о теракте в "Крокус Сити Холле"

Когда началась стрельба, Рюмина успела выбежать из зала и забежала за угол. Она увидела троих террористов, которые расстреливали людей рядом с ней. В какой-то момент, пули попали в стекло сзади девушки, оно разбилось.

"У нас стекло рухнуло, и мужчина какой-то меня дернул за воротник, и мы побежали", — рассказала Рюмина.

Родители Евгении Рюминой — знаменитые советские космонавты, герои СССР Валерий Рюмин и Елена Кондакова, которая была третьей женщиной в космосе.

Как отметила девушка, у нее упали документы из открывшейся сумки.
Показать больше
РЕН ТВ | Новости
3 мс. назад
"Они шли в нашу сторону и в упор стреляли": очевидица рассказала, как выглядели террористы в "Крокус Холле"

Екатерина со своими друзьями поднялась в 19:55 по эскалаторам на третий этаж. В этот момент, начались разовые хлопки. Все подумали, что это шоу.

"Я выглядываю с балкона вниз и вижу четыре или пять человек, мужчины в камуфляже с автоматами, они шли в нашу сторону и в упор стреляли. Мы смотрели с третьего этажа вниз и боялись, что они поднимут оружие и будут стрелять по нам", — отметила она в разговоре с РЕН ТВ.

Зрители начали искать выход, никакой навигации на этаже не было. Они хотели спрятаться в подсобном помещении, но охранник запретил это делать и показал на выход со второго этажа.

Екатерина добавила, что на улице им стало страшно — террористы могли открыть по спасавшимся огонь на открытой местности. Но, к счастью, все обошлось
Показать больше