Мои истории
Не перекрывая игры главного героя, проявляя чувство меры и такта, актер вносит весомую долю для создания увлекательной кинокартины. Юрия Ковалева поистине можно назвать «мастером эпизода».

Любителей сериалов привлекает достоверность и простота сыгранных кинообразов. Роли, исполненные Ковалевым, практически однотипны, но точное попадание в образ героя всегда получает положительные отклики.

Поклонники таланта с восхищением отзываются о нем:

«На ТВ есть программа «Король эпизода», посвященная великим артистам еще советского кино таким, как Рина Зеленая, Фаина Раневская, Георгий Милляр. В этот ряд я бы добавила и Юрия Ковалева за его «Щелкунчика» в «Агенте особого назначения». Браво, Артист!». Отзыв зрителя.

Узнать о жизни актера за пределами съемочной площадки сложно. Он хорошо скрывает личную жизнь. С друзьями Ковалев встречается часто и открыто. В социальных сетях его нет. Он не рассказывает о личной жизни, не дает интервью, касающихся карьеры. Зато положительных отзывов об актере много.

Юрий продолжает сниматься, не меняя свое закрепившееся амплуа. Обладая мощной харизмой, он запоминается талантливой игрой, которая не остается без внимания, несмотря на криминальный характер его героев.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мои истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересный Питер
3 мс. назад
Петербург скорбит

СК РФ: в ходе разбора завалов в концертном зале «Крокус Сити Холл» число погибших увеличилось до 133 человек. Как сообщает издание Baza, более 200 человек могло находиться в концертном зале за несколько мгновений до обрушения крыши. По данным источников, к такому выводу пришли сотрудники оперативных служб после просмотра камер наблюдения.

📸 Александр Глуз, Дмитрий Фуфаев / Петербургский дневник
Показать больше
Интересный Питер
3 мс. назад
Президент России объявил 24 марта днём общенационального траура

На фото МЧС: разбор завалов в "Крокус сити холле"
Интересный Питер
3 мс. назад
Петроградская сторона маслом от художницы Бэгги Боем
Женские хитрости!
3 мс. назад
Не упусти свой шанс! Проходи опросы - и выводи от 1000: https://vk.cc/crCDg0

Как?
1. Регистрируйся на сайте
2. Проходи опросы, влияй на качество товаров и услуг
3. Получай баллы и выводи на телефон!

Почему это безопасно:
1. Не нужны банковские карты
2. Проект соблюдает все законы
2. Проект проверенный и существует уже давно

Присоединяйся прямо сейчас! https://vk.cc/crCDg0
Показать больше
no tengo twitter
3 мс. назад
🕯️