Синьхуа Новости | Xinhua News
Основой развития отношений между Китаем и Австралией являются их народы, заявил министр иностранных дел Китая Ван И.
https://russian.news.cn/20...
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Синьхуа Новости | Xinhua News , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Весточка - последние новости
4 мс. назад
Вот такие меры египетских силовиков к захваченным террористам!!!!!

«Мы раздевали террориста догола, привязывали к капоту автомобиля и просто оставляли в пустынной местности на длительный период времени, и, таким образом, воля Аллаха была на то, что произойдет дальше.

Дикая природа Египта включает, помимо прочего, ящериц, ворон, волков, змей, верблюдов и овец.

Кроме того, террориста может поразить переохлаждение, обезвоживание и тепловой и солнечный удары. Некоторые, правда, выживали, но были сломлены»
Показать больше
Весточка - последние новости
4 мс. назад
Более 4 тысяч жителей Москвы сдали кровь для пострадавших в течение суток после теракта в «Крокусе»!!!

Скорбим вместе с вами💔🙏
Анимемания | Аниме-новости
4 мс. назад
Анонсирован 2 сезон аниме Kusuriya no Hitorigoto (Монолог фармацевта). Премьера запланирована на 2025 год.
#anime @animemania | #Kusuriya_no_Hitorigoto
Показать больше
Женские Штучки
4 мс. назад
Прохожий у «Крокус Сити Холла» помог множеству пострадавших выбраться из горящего здания

Во время страшного происшествия возле концертного зала «Крокус Сити Холл», прохожий спасал людей из охваченного пламенем здания, о чем сообщает Telegram-канал Readovka, сопровождая свои слова видеозаписью. "Я просто вытаскивал людей", — прокомментировал он, заметно испачканный в крови, добавив, что сам не получил ранений. Стрельба, последовавшая за взрывом, вызвала панику среди посетителей московского «Крокус Сити Холла».

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, уведомил, что информация о стрельбе в «Крокус Сити Холле» была немедленно доведена до Владимира Путина после начала инцидента.

От последней редакции женских штучек
Показать больше
Подслушано Казань
4 мс. назад
Проигрыш в танцах оказался победой в жизни

История «бальников», спасшихся из «Крокус Сити Холла»:
https://kazanfirst.ru/news...

Более 1,5 тысяч спортсменов приехали накануне в «Крокус Сити Холл» для участия в чемпионате и первенстве России по спортивным танцам
Показать больше