Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История в моментах , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История в моментах
4 мс. назад
😎

.

- history in momعnts
you got no jams, bts⁷
4 мс. назад
Ровно 8 лет назад Джин в Твиттере

Cr. bangtan7_new
you got no jams, bts⁷
4 мс. назад
Korea JoongAng daily] 240323. [WHY]
Все ли Кимы родственники?
Джин, Ви и Намджун - трое из семи участников BTS носят фамилию Ким.
Все ли Кимы родственники?

Нет - это разные кланы. Участник BTS RM, настоящее имя которого Ким Нам Чжун, известен как Кангрюнг Ким. Его коллеги по группе Джин и Ви, чьи настоящие имена Ким Сок Чжин и Ким Тхэ Хён, соответственно, являются Квансан Кимами.

Различия между этими двумя группами заключаются в бонгване, который первый король Корё давал гражданам наряду с их фамилиями. Бонгван - это либо родной регион родоначальника фамилии, либо тот, который был важен для его семьи. Эти бонгваны и сегодня отделяют одного Кима от другого Кима, а одного Ли от другого Ли.

cr nightstar1201, bangtan7_new
Показать больше
Новости Самары - Самара life
4 мс. назад
«Родные плакали и молили спрятаться»: участники соревнований по танцам из Самары успели уехать из «Крокуса» до начала теракта

Чудовищная трагедия произошла 22 марта 2024 года в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье. Группа из четырех боевиков в камуфляже ворвалась в фойе и в зрительский зал перед концертом группы «Пикник» и открыла стрельбу. В концертном зале начался пожар. По данным на 12:20 по московскому времени 23 марта, погибли 93 человека.

В тот день в «Крокус Сити Холле» было много мероприятий, в том числе детских. На чемпионат и первенство России по танцевальному спорту приехали ребята из разных городов России. Были там и самарские участники. К счастью, они уехали из концертного зала за пару часов до теракта.

- Наших спортсменов и тренеров не было в «Крокусе» в момент трагедии. С ними все хорошо, - рассказал корреспонденту «КП-Самара» один из самарских тренеров Дарит Шафигуллин.

Конкурс закончился для самарских спортсменов в 17 часов по московскому времени. После они поехали гулять по столице, там им и сообщили страшную новость о происходящем в «Крокус Сити Холле».

- Мы были в «Крокусе» с 9 и где-то до 17. Успели уехать до начала этой беды, так как все наши вылетели в 1/16 финала. Мы гуляли по центру Москвы, когда мне позвонила мама. Она была вся в слезах. Другим тоже начали звонить родители. Родные плакали и молили нас спрятаться в безопасном месте. Тренеры быстро отвезли нас в отель, где мы остановились, - рассказывает корреспонденту «КП-Самара» одна из спортсменок.

Домой юные танцоры и их тренеры вылетят 24 марта. Пока они находятся в Москве.
https://www.samara.kp.ru/d...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
4 мс. назад
Екатерина Мизулина отреагировала на сообщения об угрозах школам Самары

Трагедия в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье 22 марта 2024 года породила волну фейков. В сети стали появляться новые каналы, которые сообщают об угрозах нападений на школы, торговые центры и другие объекты в разных городах России, в том числе в Самаре. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина призвала быть бдительнее, не верить вбросам и не поддаваться панике.

- Якутск, Воронеж, Самара, Иркутск, Нефтекамск, Мытищи, Щелково, Королев, Краснодар: информацию о каналах и рассылке с угрозами школам и другим учреждениям направили в правоохранительные органы. Не поддавайтесь на провокации, - написала Екатерина Мизулина в своем телеграм-канале.

Глава Лиги безопасного интернета отметила, что в ближайшие дни ожидается появление новых подобных каналов. По ее словам, их создают, чтобы посеять панику. Она призвала жителей сохранять спокойствие.

Напомним, сейчас занятия в школах не идут. Все ученики ушли на весенние каникулы, которые продлятся до 1 апреля.
https://www.samara.kp.ru/o...
Показать больше