Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от милые пёсики на каждый день , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новости Онлайн
3 мс. назад
Впавший в отчаяние россиянин молит о помощи с поиском пропавшей в "Крокусе" жены

Мужчина потерял свою жену, которая вчера вместе со своей подругой отправилась в "Крокус сити холл" на концерт группы "Пикник". Имя 33-летней Кристины Бугерской отсутствует в списках погибших и пострадавших.

19:56 — Кристина выложила видео в сторис, где они с подругой находятся в первых рядах "Крокуса".
20:02 — она прислала своему мужу Семёну фотографию. Кристина выглядит счастливой, поскольку очень любит русский рок.
20:05 — последний звонок супругу от девушки. Ей не удалось ничего объяснить, а на фоне были слышны выстрелы и леденящие душу крики людей.

Семён оставался у здания концертного комплекса всю ночь. Затем он решил попробовать поискать жену в одной из местных больниц, однако, объехав шесть учреждений, так и не нашёл Кристину.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Раскрыты детали погони за убийцами из "Крокуса" по брянским лесам: по следу шёл легендарный генерал

Офицеры высокого ранга, в том числе легендарный генерал, лично задерживали на Брянщине беглых террористов, которые расстреливали людей в "Крокусе". Подробности операции раскрыл военный корреспондент Семён Пегов.

"Многих героев, которые сегодня задерживали террористов на Брянщине — знаю лично и давно. Конечно, не могу раскрывать здесь по понятным причинам их имена, но надеюсь рано или поздно вся страна узнает об их подвиге всю правду — убеждён, что общество просто обязано обратить внимание силового руководства страны на этот факт Отмечу, что в погоне за боевиками по брянским лесам (и пешком, и на вездеходах) гоняли офицеры крайне высокого ранга", — написал военкор.

Один из них, по его словам легендарный генерал, который лично с автоматом в руках гнался по следу за террористами. Именно благодаря этим героям боевикам не удалось скрыться после чудовищного преступления, рассказал Пегов. По его словам, это спецы просто высшего класса, на счету которых десятки операций. Он уверен, что в будущем их подвиги окажутся на страницах учебников.

"Мужики, низкий вам поклон! Вы лучшие! Вы — наши герои! Родина Вас не забудет!" – заключил он.
Показать больше
Новости Онлайн
3 мс. назад
Андрей Воробьёв: Спасательная операция в "Крокусе" завершена

"Сегодня спасатели расчистили огромный пласт зрительного зала. За сутки из-под завалов достали 133 тела, удалось, предварительно, идентифицировать личности 50 погибших. Впереди опознание родственниками. В больницах врачи борются за жизни 107 человек", — написал он.

Глава столичного региона сообщил, что ночью приступят к созданию проёма с западной стороны "Крокуса", что позволит облегчить доступ к концертному залу. Вместе с тем он отметил, что вопрос с автомобилями, припаркованными вблизи, будет решаться после окончания поисковой операции — ориентировочно завтра вечером.

Напомним, вечером 22 марта в здание Crocus City Hall, где должен был состояться концерт группы "Пикник", ворвались террористы с оружием и начали палить по людям. Затем они облили зал бензином и подожгли. Следственный комитет России сообщил о 133 погибших.
Показать больше
Повседневные мемы
3 мс. назад
Бобр Марли
Повседневные мемы
3 мс. назад
Нейросеть показала, как выглядел бы "Ну, погоди", если его делала компания Pixar.

Красивое