°bts is my everything +18°
#bime_adm_Sunborn #bime_POV #bime_jungkook

Чонгук будет первым, кто...

В стране любви - во Франции - есть давняя, как свет, пословица: "L’amour rapproche la distance" - Любовь сокращает расстояние.

Чонгук будет первым, кто приедет к тебе.

Он скучает. Чонгук скучает так горячо и остро, что не может усидеть на месте. Жгучее липкое чувство врезается ему между ребер, пробираясь в сердце и за него, распирая изнутри. Он опрокидывает голову, сжимая телефон в руке. Ты не рядом. Голова пуста и заполнена неприятными спутанными мыслями одновременно - он не может сосредоточиться, ему ничего не хочется, еда, тренировки и сон не приносят облегчения. Ему нужна ты.

Решение возникло еще давно, но он не знал, было ли оно правильным. Но когда дышать становится совсем тяжело, рука сама тянется к телефону. Он видит, что через 2 часа будет рейс, есть место в первом классе. Чонгук больше не думает. Он открывает чемодан, не особо разбираясь, что забрасывает в него, берет документы и закрывает квартиру. Он заезжает тебе за подарком и сдерживает себя, когда спокойно идет по аэропорту, желая сорваться и побежать. Через пару часов ты услышишь, как звонит телефон и отвечаешь. До тебя не сразу доходит, почему от тебя так настойчиво просят адрес. А после дверного звонка понимаешь.

Чонгук почти сносит тебя с ног, крепко обнимая и приподнимая над полом. Тебе с трудом удается нащупать и закрыть дверь, попутно расстегивая куртку парня. Он что-то шепчет о том, как скучал, но между нескончаемыми поцелуями тебе тяжело разобрать. Ты так радуешься ему, снимаешь с него кепку, верх одежды и тянешь за собой. Чемодан и подарок так и остались в коридоре, а Чонгук счастливый и улыбается, следуя за тобой маленькими шажками, не смея надолго разорвать череду коротких поцелуев. Он слышит женский писк, когда подхватывает тебя за бедра и укладывает на кровать. Ты улыбаешься, а он не может оторвать взгляда, замечая, как жжение в груди сменилось медовым теплом
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Волк - Одиночка
3 мс. назад
Она парень бабушка деда он нужно
Волк - Одиночка
3 мс. назад
Ну не сожалению на
Хранилище нуба [Minecraft]
3 мс. назад
Знакомства Москва
3 мс. назад
Новости шоу-бизнеса
3 мс. назад
Родригес с новой барышней

Тимур Родригез, экс-участник "Comedy Club" и телеведущий, развелся с женой Анной Девочкиной после 16 лет совместной жизни. У пары есть двое сыновей: 14-летний Мигель и 10-летний Даниэль. В ноябре Тимур начал появляться на публике с новой возлюбленной, 33-летней актрисой Екатериной Кабак.

На днях они вместе появились на премьере фильма "Летучий корабль" и произвели впечатление обнимаясь на красной дорожке. Бывшая супруга Тимура в социальных сетях поделилась, что измена со стороны мужа стала причиной развода. В комментариях она отметила его творческую натуру и намекнула на трудности, с которыми пришлось столкнуться ей.

Развод – это сложный период в жизни каждого, и мы желаем всем участвующим сторонам находить силы и поддержку, чтобы пройти через это время так, чтобы обрести счастье и покой.
Показать больше