Исчезнувшая история
Африканский бегун Матиас Канда из Южной Родезии(ныне Зимбабве), во время своих тренировок соперничал с паровым поездом и ни разу ему не проиграл в забеге.

1968 год.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Исчезнувшая история , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
После стрельбы в Крокусе число пострадавших выросло.

Количество жертв и раненых в результате стрельбы, произошедшей в концертном зале «Крокус Сити холл» в Москве вечером пятницы, 22 марта, возросло. Соответствующую информацию опубликовал Telegram-канал 112, ссылаясь на свои источники. "При стрельбе в «Крокус Сити холле» пострадало около 50 человек, число погибших превысило 10," - указано в сообщении канала.

По словам свидетелей, инцидент произошел в момент, когда посетители собрались в зале в ожидании начала концерта группы «Пикник». В этот момент в помещении началась стрельба.

Информация о случившемся указывает на то, что перед выступлением группы «Пикник» в московском «Крокус Сити Холл» было убито не менее 12 человек.

Ранее также сообщалось о произведенных выстрелах и ранениях среди присутствующих.

Согласно данным РИА Новости, за нападением стоят три человека в камуфляже, которые использовали автоматическое оружие. Была также отмечена информация о дыме, идущем из здания.

Официальные представители пока не дали комментариев относительно происшествия.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Множеству людей прохожий помог

Прохожий у «Крокус Сити Холла» помог множеству пострадавших выбраться из горящего здания

Во время страшного происшествия возле концертного зала «Крокус Сити Холл», прохожий спасал людей из охваченного пламенем здания, о чем сообщает Telegram-канал Readovka, сопровождая свои слова видеозаписью. "Я просто вытаскивал людей", — прокомментировал он, заметно испачканный в крови, добавив, что сам не получил ранений. Стрельба, последовавшая за взрывом, вызвала панику среди посетителей московского «Крокус Сити Холла».

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, уведомил, что информация о стрельбе в «Крокус Сити Холле» была немедленно доведена до Владимира Путина после начала инцидента.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Стрельба в Крокус Сити Холл. Директор группы Пикник рассказал о произошедшем.

Концертный директор группы «Пикник», Юрий Чернышевский, сообщил «Ленте, ру» о происшествии во время выступления группы в московском «Крокус Сити Холле», где были зафиксированы выстрелы. Он уточнил, что зрители были эвакуированы из помещения и сейчас находятся на улице.

"Слышно было о стрельбе внутри зала, упоминались кровавые следы. Сам я этого не видел, так как нахожусь снаружи – нас вывели наружу. По словам свидетелей, стреляли прямо в зале", - делится Чернышевский.

До этого свидетели также говорили о стрельбе перед началом концерта «Пикник» в Крокус Сити Холле, отмечая панику среди посетителей и наличие раненых. Readovka: число погибших в «Крокус сити холле» выросло до 15 человек.

По информации от находившихся в зале, стрельбу начал мужчина, вооруженный автоматическим оружием.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Волонтеры погибли в Крокусе.

В "Крокусе" во время теракта погибли волонтёры "Лиза Алерт".

Олег Павловский (позывной Гамлет) и Татьяна Абдулова (Злюка) пришли на концерт, но погибли от рук террористов.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Бесланской школе выложили свечами Москва Скорбим Беслан.

В разрушенном спортзале первой бесланской школы выложили свечами слова "Москва. Скорбим. Беслан".

1 сентября 2004 года боевики Шамиля Басаева захватили школу в Беслане. В заложниках оказались более 1100 человек. Всего, включая спасателей, тогда погибло 333 человека, из них 186 детей, не менее 783 получили ранения.

Эти люди точно знают, что сейчас чувствуют те, кто оказался в "Крокусе" вчера вечером.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ - Для вас мы стараемся публиковать только свежие новости.
Показать больше