Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Психология
4 мс. назад
.. я бы и вещи не собирала
НОВОСТИ ДЕРЖАВЫ
4 мс. назад
Преврати свои фото в настоящие шедевры!

Оживи их с помощью наших трек-пластинок и получи незабываемый вау-эффект. Ты можешь стать автором уникального подарка, который оставит твоего близкого в восторге!

Не упусти свой шанс купить нечто особенное. Внеси яркость в свои воспоминания сегодня!

Переходи по ссылке прямо сейчас и рассчитай стоимость за 1 минуту:
vk.me/marytracck?ref=U6
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Волочкова намекнула Сергею Лазареву, что хочет в качестве извинений

Балерина отреагировала на фото певца с ее картонной фигурой. «С большим уважением отношусь к Сергею и его творчеству. Однако традиционно… Мужчина, признавший свою оплошность, в качестве извинения преподносит женщине цветы и открытку. К чужеродным западным ценностям в форме картонных фото и иных предпочтений я отношусь терпимо… Это индивидуальный выбор каждого человека», — высказалась Анастасия.

Таким образом Волочкова отреагировала на извинения Лазарева после отказа фотографироваться с танцовщицей на светском мероприятии. Она также добавила, что картонная фигурка в шпагате пришлась ей по душе. Балерина выразила надежду, что в ближайшем будущем такая фигура окажется в ее «царственном доме».

Лазарев в эфире «Шоу Воли» признался, что не стал фотографироваться с Волочковой на красной дорожке из-за нехватки времени. Сергей признался, что был удивлен публичным комментариям Анастасии, которая решила подлить масла в огонь, раздуваемый прессой. В конце передачи артист сфотографировался с картонной фигурой балерины и даже взял ее на руки.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
Выяснилось, почему охрана «Крокус сити» не остановила террористов

Охрана ТЦ «Крокус сити», где произошел теракт, не имела огнестрельного оружия. Они были вооружены только дубинками и электрошокерами и, соответственно, не могли оказать сопротивления вооруженным до зубов террористам.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
4 мс. назад
"Здесь значим каждый день": Сержант медслужбы предпочла "гражданке" спасение сослуживцев на фронте

Героический труд женщин-медиков, эвакуирующих пострадавших бойцов с поля боя и выхаживающих их в подвижных госпиталях, сохранил жизни множеству российских военнослужащих. Одним из примеров такой самоотверженной службы России стала гвардии сержант Юлия Быкова, которая по собственной воле и вопреки приказу осталась со своими боевыми товарищами в зоне спецоперации.

"Когда поступил приказ вывести всех женщин из зоны СВО, я приняла для себя решение, что я никуда не поеду. И я написала добровольно рапорт о том, что я остаюсь со своими сослуживцами и буду с ними", — рассказывает Юлия.

Однажды лагерь, где служила девушка, стал целью массированного обстрела, но она, помня о необходимости эвакуации пострадавших бойцов, сохранила хладнокровие и продолжила работу. В то же время привозили и новых раненых, которым тоже необходимо было оказать помощь, добавила сержант.

"Там каждый день значим и для меня, и для людей, которым оказываешь помощь. В общем, там нужнее намного, чем здесь", — заключила Быкова.
Показать больше