Пацаны поймут ©
Ты - или другой. Бери - или отнимут. Не нанесешь удар - ударят тебя. Не припугнешь - запугают тебя. Такова правда жизни.
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Пацаны поймут © , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Барнаул
4 мс. назад
Уроженец Барнаула Григорий Будько пропал после теракта в "Крокус Сити Холле"

35-летний мужчина поехал на концерт со своей будущей тёщей. Последний раз в Сети он был около 19:55.

Как рассказала SHOT сестра Григория, о теракте она узнала только утром из-за разницы часовых поясов — Анастасия живёт в Барнауле, где на четыре часа больше, чем в Москве. Женщина сразу стала звонить брату, но тот не отвечал на звонки — за несколько минут до концерта, который так и не состоялся, он скинул снимок зала.

Мужчины нет ни в одном из списков. На концерт группы "Пикник" он поехал с мамой своей невесты — его возлюбленная Даша не смогла поехать вместе ним. Что с её матерью — пока тоже неизвестно.

Григорий четыре года назад переехал из Барнаула в Москву, обосновался в Котельниках и устроился работать начальником склада. У него есть шестилетняя дочь от первого брака. Сейчас Григория ищут его сёстры, девушка и бывшая жена — сегодня она вместе с дочкой пойдёт сдавать образцы ДНК.
Показать больше
Подслушано Барнаул
4 мс. назад
Один из террористов, устроивших бойню, был в «Крокусе» 7 марта. Военкоры публикуют его фото, случайно сделанное фотографом концертного зала.

Как рассказал фотограф, он работал в «Крокусе» 7 марта и снимал посетителей. Одним из них оказался террорист Фариддун Шамсутдин — фотограф узнал его после задержания.
Показать больше
Подслушано Барнаул
4 мс. назад
"Мы отомстим за каждого. И все, кто причастен, вне зависимости от страны происхождения и статуса – отныне наша легальная и главная цель. Ждите, ублюдки"

Дмитрий Медведев о теракте в "Крокусе".
Женские штучки. Для души...
4 мс. назад
Тебе точно сюда 👉🏻 Квартирный вопрос | дизайн | интерьер 👈🏻
AllDaily: все новости
4 мс. назад
Спасший более 100 человек восьмиклассник поделился подробностями теракта

https://alldaily.ru/2024/0...
Показать больше