Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Сохранёнки нашего Века [СнВ] , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Шумиха - интересный журнал
1 год назад
Этo coбaкa сама выбрaлa ceбe чeлoвeкa. Oнa cлeдoвaлa зa мaрaфoнцeм 30км зaбeгa, a пoтoм oн забрал eё к ceбe.
соре геншин соре
1 год назад
— пищевая цепочка 😅
Маски в Инсте и не только)
1 год назад
скажите название пж
Военные мемы
1 год назад
MEETEN SHOW
1 год назад
ЕДЕМ НА СТРИМЕ ПОКУПАТЬ ДАШЕ ЛЫСОГО КЛОПА, ПОГНАЛИ
https://www.twitch.tv/meet...
https://www.twitch.tv/meet...
Показать больше
Знакомства Москва
1 год назад
Всем привет, меня зовут Вера, я из Москвы 🩵

Я - целеустремленная и открытая девушка, которая любит свою работу и старается узнавать что-то новое каждый день. Родилась и выросла в Ростове, а сейчас живу в Москве и работаю журналистом. Я умею слушать и общаться, и всегда готова пойти на компромисс.

Мне очень хочется встретить сильного и уверенного в себе мужчину с восточной внешностью. Я ищу надежного защитника, лучшего друга и партнера в жизни, который сможет поддерживать меня и заботиться о моих интересах. Для меня важно, чтобы мой мужчина был красивым и привлекательным, но важнее внутренняя сила и мудрость.

Я - настоящая леди, которая ценит порядок и чистоту, и готова прилагать усилия, чтобы сохранять его везде, где бы я не находилась. Я люблю путешествовать и исследовать мир, и я готова поделиться своим опытом и знаниями с тем, кто хочет узнать новое. Я знаю, что мой идеальный мужчина ожидает меня где-то там, и я надеюсь, что мы скоро встретимся! 💋

Я хочу, чтобы мой будущий мужчина был таким же любознательным, как и я, чтобы мы могли вместе исследовать все великолепие этого мира. Я жду мужчину, который не только будет защищать меня, но и учить меня новому, делиться своими идеями и поддерживать во всем.

Если ты красивый, сильный, надежный и уверенный в себе мужчина с восточной внешностью, то, вероятно, я жду именно тебя. Я ищу мужчину, который будет смотреть на мир так же, как и я, и который будет готов пойти на риск ради своих мечт. Я ищу тебя, чтобы вместе мы могли создать счастливую жизнь, полную любви, понимания и приключений. Будь мужчиной моей мечты ! ❤️
Показать больше
Аниме арты | Arts Gate
1 год назад
Что-то на анимешном | Аниме
1 год назад
сохраненки
1 год назад
Милые котики
1 год назад