Женские хитрости
Математика – один из самых сложных предметов для учеников всех классов.

Поэтому сайты с готовыми домашними заданиями по этому предмету одни самых популярных у школьников. А родителям приходится подрабатывать "вечерними репетиторами", решая задачки из учебников.

С математикой (алгеброй и геометрией) иногда борется вся семья, включая домашних животных.

Хочется ведь, чтобы ребенок приносил только хорошие оценки, хочется, чтобы не отставал от одноклассников, сдал экзамены и поступил в хороший ВУЗ.

Что делать, когда не получается всегда проверять домашки? Что делать, когда ребёнок всё равно не понимает сложный предмет и приносит плохие оценки?

Меня зовут Андрей Шелудько, через мои курсы по математике прошло 15 000 учеников. Прекрасно понимаю, как бывает тяжело родителям после работы сидеть с детьми до ночи и разбираться со сложными темами математики.

И чтобы помочь родителям, мы открыли доступ к нескольким пробным урокам по тем темам, которые дети сейчас проходят в школе. Бесплатно.

Темы разобраны простым языком, понятным для ребенка.

После просмотра уроков, Ваш ребёнок начнёт лучше понимать темы, а Вы сможете подробно познакомиться с нашей школой!

Жмите по ссылке: https://vk.com/app7062840#...
а затем «Разрешить». Видеоуроки придут в личное сообщение.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские хитрости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские хитрости
4 мс. назад
Искусственные ёлки в Марте со скидкой 38% — не упустите момент для покупки с максимальной выгодой в 2024г!

Жмите, чтобы получить Фото-прайс со скидками на все модели и высоты - https://vk.me/vezem_elku
Показать больше
Жизач - новости
4 мс. назад
Россиянка две недели ходила с 8-сантиметровой палкой в глазу

В Telegram-канале Министерства здравоохранения Ставропольского края появилась информация о необычном случае с пациенткой, которая две недели провела с 8-сантиметровым куском дерева в глазу. 45-летняя жительница края обратилась к специалистам с проблемами зрения, рассказав, что её глаз начал беспокоить после того, как она упала в обморок, находясь в детском саду. С течением времени её состояние ухудшилось до потери зрения в одном глазе, однако она задержала поход к врачам.

Поводом для обращения к специалистам стало выделение гноя из глаза. В результате обследования было обнаружено, что фрагмент ветки проник в глазницу и повредил зрительный нерв.

Врачи Ставропольской краевой клинической больницы успешно провели операцию по удалению чужеродного объекта из черепа пациентки, использовав для этого сложный комбинированный подход через череп и глазницу, как сообщает Минздрав края.

Хотя женщина восстанавливается после операции, восстановить потерянное зрение ей не удалось.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
4 мс. назад
"Это был ад"

Шоумен Сергей Светлаков баррикадировал входы в «Крокусе» диванами и уже успел попрощаться с жизнью.

Артист - большой поклонник группы «Пикник» и в тот трагический день пришел на их концерт. О своей истории спасения он рассказал Ксении Собчак.

Светлаков сообщил, что, когда террористы зашли в зал амфитеатра, он с другом и с племянницей находился в ложе.

«Стрельба была без перерыва направо и налево. Многие, услышав выстрелы, побежали к сцене. Мы повыскакивали в узкий коридор».

Затем девушка-менеджер закрыла выходы из всех лож ключами, а Светлаков с другими посетителями решил еще и забаррикадировать их стульями и диванами.

«Тут был, наверное, самый страшный момент — звуки стрельбы затихли и через паузу дверь в коридор, напротив которой были мы с другом и моей племянницей Машей, начали взламывать. Наверное, все в коридоре попрощались с жизнью, потому что мы не знали, сколько террористов и какой у них план».

Дверь снесли быстро, но, к счастью, это оказались не террористы, а другие зрители, которые хотели спастись и искали выход. Затем Светлаков и другие посетители «Крокуса» по коридору без паники дошли до фойе, там работники концертного зала помогли им выйти на улицу.

«Так, без одежды, мы бежали еще несколько километров, туда, где ждала меня опоздавшая, по счастью, жена на машине».

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше
Жизач - новости
4 мс. назад
Не упусти свой шанс! Проходи опросы - и выводи от 1000: https://vk.cc/crCDg0

Как?
1. Регистрируйся на сайте
2. Проходи опросы, влияй на качество товаров и услуг
3. Получай баллы и выводи на телефон!

Почему это безопасно:
1. Не нужны банковские карты
2. Проект соблюдает все законы
2. Проект проверенный и существует уже давно

Присоединяйся прямо сейчас! https://vk.cc/crCDg0
Показать больше
Жизач - новости
4 мс. назад
Семья ищет отца, который прикрыл их своим телом и получил пулю в спину во время атаки на «Крокус».

Олег Шиховцев — сотрудник управления дорожного хозяйства из Люберец — пришёл на концерт «Пикника» с женой Галиной и 19-летней дочкой. Мужчина пошёл сдавать вещи в гардероб, пока его родные стояли у лавки с сувенирами. В этот момент террористы начали расстрел.

Олег успел подбежать к Галине с дочерью — все вместе они побежали в зрительный зал, пытаясь спастись. Мужчина бежал последним, чтобы закрыть семью от выстрелов. На половине пути Олега ранило в спину — он сказал родным бежать дальше, а сам затерялся в толпе.

Жене и дочке Шиховцева удалось спастись, а сам мужчина пока числится пропавшим без вести. Его нет в списках погибших и пострадавших.

Это последнее фото Олега, сделанное в день нападения.

( С ) Информационный ресурс "Жизач - голос каменных джунглей".
Показать больше