Женские Мысли
Пpeкрасная Селена Гомес на показе своего документального фильма "Selena Gomez: My Mind & Me"
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские Мысли
4 мс. назад
Cначала показалось, что в свадебном платье не дочка Славы, а сама певица. Как они похожи...
Женские Мысли
4 мс. назад
Гeрмиона получилась нереальной красавицей, а Гарри Поттера и не узнать даже
Великие Цитаты
4 мс. назад
Интересная Казань
4 мс. назад
Сегодня в музеях Свияжска прошла минута молчания в память о погибших при теракте в «Крокусе».

Сегодня в музее-заповеднике «Остров-град Свияжск» минутой молчания почтили память погибших при теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл».

«Еще не придумали таких слов, которые могут унять боль потери близких. Эта трагедия до глубины души ранила всех сотрудников нашего музея. Мы соболезнуем всем, кто потерял близких в этом ужасном террористическом акте и желаем скорейшего выздоровления раненым», - сказала «Татар-информу» начальник пресс-службы острова-града Юлия Нуреева.

Стоит отметить, что в полдень минута молчания прошла во всех российских музеях. С такой инициативой выступили Союз музеев России и ИКОМ РФ.
Показать больше
Интересная Казань
4 мс. назад
Красота, не правда ли?