Уфа подслушано
1 000 000 рублей составляет единовременная выплата при заключении контракта на военную службу сроком от года и более

В Волоколамском военном комиссариате проводится набор на военную службу по контракту в элитное подразделение Московской области.

Ежемесячные выплаты в зоне СВО составляют от 210 тысяч рублей и зависят от воинского звания, должности и выслуги лет.

ВАЖНО:

🔶Для иногородних граждан на время оформления документов на службу по контракту предоставляется размещение в гостинице (3-х разовое горячее питание).

🔶Компенсируется оплата проезда до военкомата при предъявлении билетов (не более 3-х тысяч рублей).

Телефоны для связи:
8(925) 896 36 03;
8(925) 896 31 22;
8(496) 362 20 82.

Адрес военного комиссариата: Московская область, г. Волоколамск, ул. Советская, д.4.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уфа подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ГОРОД НОВОСТИ
4 мс. назад
Дирижёр оркестра спас своих музыкантов во время теракта в «Крокусе».

Михаил Голиков из Ленобласти был за кулисами, когда услышал выстрелы. Выглянув из фойе, он увидел людей в камуфляже с автоматами. Тогда мужчина вбежал в закрытый зал на сцене, где оставались его коллеги, собрал всех и подготовил к срочной эвакуации.

Группа под контролем Михаила смогла спастись и переместиться в безопасное место.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
что-то прекрасное в мемах
4 мс. назад
Κaзaнcκий cοбοp нa зaκaтe, Caнκт-Πeтepбуpг
что-то прекрасное в мемах
4 мс. назад
Μнe κaжeтcя, мы cтaли зaбывaть, для κοгο был cοздaн интepнeт.
Древний мир: история и факты
4 мс. назад
ФАКТ...

Перейдя Рубикон, Цезарь вступил в Рим и для военных нужд решил взять денег из казны. Казначей Метелл был против; Цезарь указал ему на положении дел, пригрозил казнью и заметил: «Мне нелегко это говорить, но сделать легко».
Показать больше
Няшимся под одеялом | Аниме
4 мс. назад