Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Какого хрена так мило? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Практическая психология
3 мс. назад
Биполярочка она такая...
Практическая психология
3 мс. назад
Это нужно сделать девизом...
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
3 мс. назад
"Каменная стена": Песков рассказал, как подруги Навки с Украины "отвергли" её на полтора года

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал, что его жена, олимпийская чемпионка по фигурному катанию, уроженка Днепропетровска Татьяна Навка, на полтора года потеряла общение с подругами с Украины.

"Для неё это было очень больно, потому что они её отвергли. Между ними словно образовалась каменная стена. Но потом её подруги уехали. Теперь они живут в Европе. И общение восстановилось", — отметил пресс-секретарь президента.

Сейчас подруги, которые долго не общались и снова вернулись к уже 40-летней дружбе, стараются обходить темы, на которые "не могут найти ответы", добавил Песков. Он подчеркнул, что общение между двумя народами в итоге непременно восстановится.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
Зуб пацана
3 мс. назад
Древний мир: история и факты
3 мс. назад