Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Пацаны и Hollow Knight , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Шесть лет назад, 25 марта 2018 года, в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня» произошел пожар, унёсший жизни 60 людей. 37 из них — дети. 79 человек пострадали

Официальная версия случившегося — короткое замыкание. Оно произошло из-за нарушения при монтаже электропроводки. После возгорания не сработали защитные автоматы, которые должны были отключить электропитание в здании.

Площадь пожара составила 1600 квадратных метров. В ТЦ также погибли все обитатели контактного зоопарка, расположенного на третьем этаже здания. Это 200 животных.

28 марта в России объявили Днём траура.

В память о погибших в пожаре в сентябре 2019 года на месте ТЦ «Зимняя вишня» открыли «Парк ангелов».
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Террористы готовили ещё один теракт, а полмиллиона обещали не каждому, а всей группе, — российские СМИ.

Что стало известно о людях, убивших более 100 человек в «Крокусе»:

— Организаторы атаки на «Крокус» готовили ещё один теракт в странах Средней Азии.

— 500 тысяч рублей планировалось выплатить не каждому члену группы, а разделить между всеми.

— Двое террористов, вероятно, получили инструкции в Турции, остальных привлекли к участию в теракте уже в России.

— Не исключается, что террористы планировали через Брянскую область скрыться в Беларусь.

— Это была не «спящая ячейка террористов в классическом смысле». Скорее, их превратили в фантиков за 2–3 недели, считают эксперты.

— Сейчас по делу о теракте арестованы 11 человек. Помимо террористов, это люди, которые могут быть причастны к подготовке атаки
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Кафе восточной кухни «PAPA PLOV» ждет тебя!

Работаем 24/7!

🔥Бизнес-ланч с 12-00 до 15-00 ч. за 350₽! Блюда на мангале. Шашлыки из мяса халяль, люля-кебаб, ассорти-сеты, овощи и рыбу на гриле вам подадут прямо с огня. Аромат, вкус, подача - обязательно загляните к нам в гости, нам есть чем вас удивить!

У нас всегда уютно и солнечно. Ароматный чай и сладости, овощи и мясо, домашняя выпечка, картошка фри и многое другое – у нас огромный выбор блюд на любой вкус, аппетит и бюджет.

Получите настоящее удовольствие от еды и согрейтесь теплом востока в любимом заведении PAPA PLOV! Приглашаем в гости!

Бронируйте столы по телефону: 89967029092; 89833891918
г. Барнаул, проспект Красноармейский 36
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
🕊️Барнаул не остался в стороне. Молодёжная-Красноармейский

📸 В КУРСЕ 22
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Акция «Журавли» в память о погибших в «Крокусе» пройдет в Барнауле 25 марта

Она состоится на Мемориале Славы. Начало в 20:00, - сообщает «Катунь 24»

В поддержку пострадавших и близких погибших участники акции зажгут свечи.
Показать больше