Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от мемы про котов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новость дня
3 мс. назад
Пассажиры самолета отбили у полиции пьяного участника СВО: «Героя оставить»

На борту рейса авиакомпании S7, следовавшего из Москвы в Якутск, пассажиры встали на защиту слегка подвыпившего военнослужащего, когда возникла угроза его высадки полицией из-за неадекватного поведения. Жители Якутии выразили недовольство возможностью, что военному могут помешать вернуться домой.

"Пожалуйста, позвольте ему долететь! Нельзя бросать героя! Мы за него поручимся!" - обращались пассажиры к экипажу, как показывает видео, опубликованное телеграм-каналом Baza.

По словам свидетелей происходящего, инцидент начался еще до взлета, когда военнослужащий, направлявшийся в отпуск и находившийся в подпитии, начал грубить бортпроводникам. Это привело к вызову полиции с целью его удаления из салона.

Однако реакция пассажиров была единодушной - они активно заступились за военного, аргументируя это тем, что он является героем и едет домой всего на короткий срок. Пассажиры подчеркнули, что в данный момент мужчина ведет себя спокойно и не представляет угрозы. Согласно очевидцам, благодаря поддержке пассажиров военному разрешили продолжить полет до Якутска.
Показать больше
Знакомства Москва | Ищу тебя
3 мс. назад
В поисках девушки для отношений ) мне 24 остальное в лс 😏
Выхино )
____________________________________
Показать только мужские анкеты: #man @dating_moscow
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн!
Показать больше
Знакомства Москва | Ищу тебя
3 мс. назад
Привет. Я Сергей. Мне 34,
Живу в Москве.
Ищу обычную девушку от 27 до 37 для серьёзных отношений только из Москвы.
____________________________________
Показать только мужские анкеты: #man @dating_moscow
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн!
Показать больше
Знакомства Москва | Ищу тебя
3 мс. назад
О себе : работаю, саморазвиваюсь , люблю активный отдых , веселая , общительная . Хочу найти человка с которым будет о чем поговорить , погулять и тд
____________________________________
Пользователь предпочёл опубликовать анкету анонимно. Ставьте + в комментариях и человек свяжется с вами, если вы ему понравитесь.
____________________________________
Показать только женские анкеты: #girl @dating_moscow
От администрации сообщества: денег никому не переводите, билеты покупайте на месте, не онлайн!
Показать больше
ВОЛК и ЧЕЛОВЕК.
3 мс. назад